.
Луганские новости
Луганские новости:
30.08.2011 07:06
Королевская: Мы должны бороться за Тимошенко до конца

Королевская:  Мы должны бороться за Тимошенко до концаПризываю всех оппозиционных политиков прекратить тиражировать упаднические настроения среди украинского народа о бесповоротности ареста Юлии Тимошенко. Безответственные заявления подрывают веру наших людей в возможность оппозиции защищать их права и свободу в условиях их сворачивания.

Задержание Тимошенко стало сильным ударом не только для оппозиции, но и для всей страны. Но мы не должны сдаваться и обязаны показывать пример каждому честному и порядочному гражданину Украины, что мы готовы идти до конца в его защите. Мы будем всеми силами защищать Юлию Тимошенко, поскольку публичное топтание ее прав и свобод – это топтание прав и свобод каждого украинца.

Хочу попросить всех опозиционеров забыть о политике, забыть о партиях, к которым вы принадлежите, и встать единым фронтом на защиту Юлии Тимошенко. Давайте вместе потребуем от власти:

Срочно изменить меру пресечения лидеру «Батькивщины».

Срочно организовать медицинскую помощь Юлии Тимошенко, при участии авторитетных международных врачей.

Организовать доступ к Юлии Тимошенко представителей посольства США и Европейского союза, лидерам всех оппозиционных сил, чтобы все мы смогли убедиться, что условия содержания Юлии Тимошенко не вредят ее здоровью.


Хочу напомнить оппозиционерам, что сейчас речь не идет о политике, речь идет о судьбе страны и перспективах ее развития. Только вместе мы сможем остановить этот бесчеловечный процесс и защитить европейские перспективы нашей страны. Хочу напомнить всем бессмертные слова нашего великого поэта Тараса Шевченко: Борітеся - поборете!

Комментарии (9)
« « « Совет предпринимателей зовет луганчан навести порядок в парке им.М.Горького | В Донецке допрашивают активистов за незаконное празднование Дня независимости » » »
Комментарии
| 09:37 30.08.2011

Вор должен сидеть! Глеб Егорович Жеглов

| 09:40 30.08.2011

Почему госпожа Королевская, депутат, предлагает двойные стандарты? если человек виноват, то его вину определяет суд, независимо от того, кто этот человек: просто служащий или бывший Премьер-министр. А от таких королевских и начинаются Ромы Ландики!

| 09:59 30.08.2011

не покупайте мороженное (Королевское), пильмени (Королевские), это бизнес этой ***.

Казак Луганский | 13:15 30.08.2011

Ну в таком случае рядом на скамье подсудимых должен быть и Янукович, ведь это при нем цена на газ выросла 50 до 120 долларов за тысячу кубов, почему он не отвечает за убытки нанесенные стране или если ПРезыдент то НИЗЯ. Но не век веревочки виться конец ВСЕ равно БУДЕТ!

| 14:27 30.08.2011

Королевское мороженое -несусветное гавнище)))
А \Наташа пукает -что за юля, а сама уже лавры новой БАХИНИ для Юлеботов-ВОНАнистов примеряет)

| 19:37 30.08.2011

Королевская: Мы должны бороться за Тимошенко до конца - а мы должны жить чтоб у всех луганчан как у королевской всё было шоколадно и лошадки во франции ! а потом уже и поговорим кто кому и что должен!

| 01:16 31.08.2011

Главная проблема наших политиков трусики и крестик

Гнат Родний | 06:15 31.08.2011 Larosh_a@mail.ru

Почему на фабриках резиновых изделий не догадаются изготовить полноразмерных секс кукол "С тремя горячими отверстиями" полных копий нек. наших депутатш... Нет собств. опыта - с резиновыми, но - приобрел бы себе, ...по крайней мере, двоих... а то и - троих... Если канешна недорога.