.
Луганские новости
Луганские новости:
26.08.2011 07:37
Луганским первоклассникам раздадут идеологическую книгу от горсовета

Остров
Луганским первоклассникам раздадут идеологическую книгу от горсоветаВсем первоклассникам Луганска перед первым сентября подарят книгу «Пусть меня научат». Об этом 25 августа на брифинге сообщила заместитель городского головы Луганска Марина Воротникова, передаёт корреспондент «ОстроВ».

«По традиции накануне 1 сентября мы подарим каждому первокласснику книгу. Она разработана методотделом управления образования. В нынешнем году в этой книге серьёзный акцент сделан на рабочие профессии, которые есть в Луганске», - рассказала М. Воротникова.

Также она отметила, что книга для первоклассников «мэровская и является носителем идеологии», а также рассчитана на воспитании у детей «любви к родному городу».

Комментарии (4)
« « « Избитая Ландиком модель может отказаться от своих претензий | Восточные украинцы во Львове: почти как в другой стране » » »
Комментарии
| 08:35 26.08.2011

«Пусть меня научат» - как лучше стырить народное добро?

| 11:42 26.08.2011

Книга для первоклассников «мэрская и является носителем идеологии»Добро они и сами натырят,а учить будут тому,как хорошо на них горбатиться.Отсюда и акцент на "рабочие профессии"