.
Луганские новости
Луганские новости:
16.08.2011 09:41
Королевская зовет всех украинцев на АвтоМайдан

Королевская зовет всех украинцев на АвтоМайданНародный депутат (фракция «БЮТ-Батькивщина»), председатель народной коллегии Всеукраинской гражданской акции «Вперед» Наталия Королевская сообщила, что 24 августа в Киеве будет проведен общеукраинский АвтоМайдан всех патриотов Украины.

Стартует АвтоМайдан по всей стране уже 22 августа, когда из всех областей Украины отправятся колонны на Киев. Всего в АвтоМайдане планируют принять участие тысячи автомобилей с национальной символикой, которые своими гудками будут выражать неравнодушие всех людей доброй воли к происходящему в стране.

Наталия Королевская подчеркнула, что главный признак участников АвтоМайдана – это национальный флаг Украины, и призвала всех украинцев принять участие в этой акции.

«Наш сине-желтый флаг – это основной символ нашей гордости, нашего патриотизма, наших надежд. Я призываю каждого примкнуть к АвтоМайдану. Если вы просто установите флаг или маленький флажок в своем автомобиле в этот важнейший для нас день, это означает, что вы – настоящий патриот Украины и неравнодушны ко всему, что происходит в нашей стране и тому, как относятся к нам в мире».

Организаторы АвтоМайдана – Всеукраинская гражданская акция «Вперед» и «Батькивщина Молода» сообщают, что объединенная колонна проедет по всему Киеву, по каждому району, объединит своим маршем оба берега столицы Украины.

«Участники АвтоМайдана сделают специальные остановки и проведут митинги у Лукьяновского СИЗО в поддержку лидера оппозиции Юлии Тимошенко, на Софийской площади и Майдане Независимости», - заявил лидер «Батькивщины Молодой» Евгений Суслов.

Также организаторы АвтоМайдана подчеркивают общеукраинский характер и призывают примкнуть к ним общественные организации, всех граждан, независимо от их политической принадлежности.

«Как народный депутат, я обращаюсь к представителям государственной власти и силовых структур не препятствовать свободному перемещению людей с национальным флагом в автомобиле. Мы не допустим ограничения политических или экономических свобод в нашей стране даже в таком символическом виде. Все, кто установит в своей машине национальный флаг, покажет, что он настоящий патриот. Вместе мы и есть Украина!», - заявила Наталия Королевская.

Комментарии (10)
« « « Средняя зарплата на Луганщине втрое превышает минимальную | Москва хочет получить украинскую трубу по белорусскому сценарию » » »
Комментарии
| 11:16 16.08.2011

С виду эта акция - дурацкая клоунада, что-то типа "Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству" из "Золотого теленка" Ильфа и Петрова.
Но все не так просто - это хитрая принцесса Луганская перетягивает на себя электорат своей бандерши, которая уже политический труп....
Такой умеренный "сердечный" лохоэлекторат как раз для принцессы Луганской - будут протестовать режиму путем показывания кукишей в кармане, а принцесса снова в Раде и банду послушных "тушек" себе заведет!
Наша принцесса очень умная и прагматичная дама!

| 15:49 16.08.2011

По этой принцессе тоже давно плачут нары! Сколько жизней шахтеров отдано за ее богатства. И когда она уже нажрется!!!

| 16:05 16.08.2011

А твои Рыги уже нажрались?

| 19:21 16.08.2011

15:49. Хорош жрать водку. Шахты-то ахметовские и юхимкины.

| 19:51 16.08.2011

| 19:21 16.08.2011
А копанки? Если не знаешь - молчи и не защищай.

| 20:59 16.08.2011

Ну тада Натаха под крышей у ПР, а то бы вместе с Юлькой баланду хлебала.

| 23:26 16.08.2011

"А копанки? Если не знаешь - молчи и не защищай.
"
Какие копанки, знаток? -)) Не мети пургу. Копанки у моего друга бывшего барыги средней руки (были). У нее угольные предприятия, как у Ефремова. Да и копанки закрыли еще в декабре на 95%. Успокойся.
Но если так завидовать всем багатым, то никогда себе царя не изберете угодного. Ну что в президенты должен идти бедный крестьянин по вашему или как? Все у кого есть деньги в той или иной степени был не честен с другими людьми, как не крути. В политике только люди с деньгами. Бедных там нет и быть не может. и только в нашей стране...

| 23:28 16.08.2011

хитрая сучка - хочет всех недовольных жизнью выдать за своих сторонников и попиариться за Тюлькин счет

Мент | 19:41 17.08.2011

Королевская! Ты ***! Из-за тебя, твоего кореша Чаплыгина и ещё парочки уродов, Тимошенко пролетела в Луганской области! А теперь, ты ***, рассказываешь нам всякую хрень! Тебе надо ***, а ещё одну на лоб, что-бы люди тебя из далека видели и плюнуть не забыли в твою наглую харю! Расскажи лучше как вы вместо того, что-бы за Тимошенко жопу рвать, кидали на деньги агитаторов, членов избирательных комиссий, работников штабов и прочих, кто действительно работал на победу Тимошенко, а не крысятничял бабки с твоим другом Чапиком!!! Уроды! Недаром у Чапика гофротарный сгорел а у тебя хладокомбинат умыкнули! Так вам сукам и надо! Это только начало, скоро те кому ты продала Тимошенко порвут и тебя - дуру! Как это Юля тебя на ноль не умножила?? Странно!