.
Луганские новости
Луганские новости:
13.08.2011 09:22
Донецкие купят Динамо (Киев)?

"Зеркало Недели"
Донецкие купят Динамо (Киев)?Народный депутат Юрий Иванющенко является одним из претендентов на покупку футбольного клуба «Динамо» (Киев).

Об этом ZN.UA сообщил источник, близкий к Профессиональной футбольной лиге. По словам источника, ориентировочная «цена вопроса» — полмиллиарда долларов США.

Тем временем президент ФК «Динамо» (Киев) Игорь Суркис в комментарии ZN.UA категорически отрицает, что бело-голубые могут сменить хозяина.

«„Динамо“ не покупается и не продается. Ни названному вами человеку, ни какому-либо другому. Переговоры не велись и не ведутся, ни о продаже пакета акций, ни, тем более, о судьбе клуба. В „Динамо“ вложено столько души, сил, средств, что для меня это больше, чем команда. Это — часть моей жизни. Да, существуют объективные финансовые проблемы, но, несмотря ни на что, бюджет клуба не уменьшается, зарплата не задерживается, осуществляются масштабные трансферные сделки. Так что разговоры о возможной продаже — слухи, не более. Не первые и, надеюсь, последние», - сказал И.Суркис.

Комментарии (1)
« « « Пристюк поблагодарил за героизм жителя Луганщины, спасшего пассажиров затонувшего у катера | В Генпрокуратуре заявляют о причастности Тимошенко к убийству » » »