.
Луганские новости
Луганские новости:
08.08.2011 08:14
Луганская Батькивщина объявляет мобилизацию

Comments
Луганская Батькивщина объявляет мобилизацию Луганская областная организация «Батькивщина» объявляет мобилизацию всех сторонников Юлии Тимошенко и начинает готовиться к новому майдану.

Такое заявление сделала председатель Луганской областной организации партии ВО «Батькивщина» Ирина Веригина.

«Арест Тимошенко доказывает трусость Януковича и Co. Дана команда "фас" – любыми способами задавить оппозицию в Украине. Судья Киреев показал, что в стране не существует справедливой судебной системы. Нынешняя власть этим пользуется и грубо нарушает законы», - подчеркнула она.

Как известно, сегодня судья Печерского райсуда г. Киева Родион Киреев изменил меру пресечения экс-премьер-министра Юлии Тимошенко с подписки о невыезде на взятие под стражу

Комментарии (9)
« « « Адвокат Марии Коршуновой, избитой депутатом Ландиком, рассказал некоторые подробности нашумевшего инцидента | Сколько стоит собрать ребенка в школу » » »
Комментарии
| 09:35 08.08.2011

Я анархист по сути, но скажите: как должен вести себя судья, когда подсудимая и ее окружение ведут себя по хамски? Когда все время подсудимая показывает полное пренебрежение к законам Украины? Или в Украине можно делать все только элите? Вспомните все про Ландиков: милиционеров, сбитого машиной человека, избитую девушки. Да если простой человек так бы себя вел - упекли-бы надолго. И еще. Вы видели по телеку окровавленного ОМОНовца: в Америке можно полицейского ударить? Можно, но только в первый и последний раз: последует выстрел, и полицейский будет прав. А у нас?

| 09:54 08.08.2011

Мало того, что анархист, так и мозгов нет

| 10:19 08.08.2011

Интересно, какие "тушки" они собрались мобилизовать? У Юли как и у ПР вся пехота только за деньги!

| 11:16 08.08.2011

Если Юлю судят за превышение полномочий, то что делать с теми, кто пдописал Харьковские соглашения, на прямую противоречащие Конституции Украины?

русский | 12:15 08.08.2011

"| 09:54 08.08.2011
Мало того, что анархист, так и мозгов нет"

- зато у Юлеманов какой мозг!!! На митинге, одна из юленых бабушек заявила, что она и ее соратники готовы идти на майдан и голодовать до тех пор, пока Юлечку не выпустят, которая никогда ни за кого НЕ ГОЛОДАЛА и на всех Вас БЮТанутых всегда ЛОЖИЛА.

русский | 12:18 08.08.2011

"| 11:16 08.08.2011
Если Юлю судят за превышение полномочий, то что делать с теми, кто пдописал Харьковские соглашения, на прямую противоречащие Конституции Украины?"

- если начать сравнивать Юлю и Яныка, то будет это будет длиться бесконечно, оба по горло в дерьме, или ВОНА - цаца, а остальные - КАКА?

| 16:58 08.08.2011

а где можно посмотреть на этот цирк из мобилизованных юлеботов-ВОНАнистов?

Казак Луганский | 19:19 08.08.2011

Ну еще чуть - чуть и белоголубые если не отыграют назад то гражданская война неизбежна, а за олигархов вряд ли кто-то пойдет воевать, ну а армия просто разбежится при первых выстрелах.

| 19:56 08.08.2011

Какая стрельба, Казак Луганский? Упал? Стрельба есть когда есть оружие. А оружия НЕТ. Стрельбы не будет. А вот толпа не довольных без оружная разбежиться куда быстрей, чем беркут вооруженный с 4000 грн (им подняли зарплату на днях) з/п. НИКАКОЙ ВОЙНЫ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! ТОЛЬКО ЖЕЛЧЬ на ближнего своего в нете на сайтах!

Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске