.
Луганские новости
Луганские новости:
07.08.2011 12:09
Шахтеры взорвавшейся шахты пожаловались Азарову на ложь своего коллеги

Comments

Шахтеры «Суходольской – Восточной» «Краснодонугля» (Луганская область) написали письмо премьер-министру Украины Николаю Азарову.

В тексте письма, которым располагает интернет-издание «Луганск.Комментарии» говорится, что трагедия, которая произошла на шахте, глубоко потрясла всех.

«Мы и наши семьи переживаем потери своих товарищей, коллег и друзей. В таких случаях мы стараемся быть ближе к друг другу, оказывать по возможности моральную поддержку, ведь общая беда сближает. Главное в час испытаний руководствоваться принципом объективности, избегать поспешности в словах и поступках.

Поэтому глубоко нас всех возмутила ложь, которую рассказал нам трудящийся Сметанин. Его выступление было озвучено по телевидению и в интернете. Абсолютное большинство трудящихся не разделяют его точку зрения. На нашей шахте проводится большая работа по созданию здоровых условий труда. Эта работа проводится в тесном сотрудничестве администрации и общественных организаций.

Во всех нарядных функционирует центральное кабельное телевидение, в которых трудящимся рассказывают как правильно себя вести в газовой шахте и безопасно выполнять производственные операции. Трудящиеся широко информируются о всех несчастных случаях, которые произошли в отрасли и мерах их недопущения. Шахта полностью обеспечена средствами индивидуальной и коллективной защиты. В коллективе здоровый моральный климат. Трудящиеся нашего предприятия примут все усилия по недопущению таких случаев и сделали горький урок с этого.

Наш дружный, трудоспособный коллектив работал и будет работать по созданию безопасных условий труда. Трудовой коллектив поддерживает администрацию шахтоуправления во всех вопросах, связанных с деятельностью нашего предприятия, мы решаем и будем решать все вопросы совместно. К сожалению, есть мнение Сметанина, но оно абсолютно в меньшинстве и не соответствует действительному положению дел на шахте», - говорится в письме, которое подписано от имени трудового коллектива ШУ «Суходольское-Восточное»: профком ПРУП, профком НПГУ.

Шахтеры взорвавшейся шахты пожаловались Азарову на ложь своего коллеги

Шахтеры взорвавшейся шахты пожаловались Азарову на ложь своего коллеги

Шахтеры взорвавшейся шахты пожаловались Азарову на ложь своего коллеги

Шахтеры взорвавшейся шахты пожаловались Азарову на ложь своего коллеги

Комментарии (24)
« « « Обращение Тимошенко к украинскому народу, записанное накануне ареста | Гороскоп на сегодня, Понедельник, 8 августа 2011 » » »
Комментарии
Луганчанин | 13:08 07.08.2011 fuck@ukr.net

Спасибо жителям Донбасса за президента ***!

sergii | 13:15 07.08.2011 telizharh@hotmail.com

Ідіоти, раби!!!!!

| 14:26 07.08.2011

Такие продажные людишки называются очень старым термином, ещё от Ленина - штрейкбрехеры! Гниды они короче!

| 15:01 07.08.2011

Вот уроды, а ведь Сметанин прав - это проблема не только данной шахты, а это проблема всего объединения, и он рассказал только часть правды... Но даже часть режет уши!

| 16:28 07.08.2011

Совок бессмертен на даунбасской земле. Глубоко засел в душах донбассят. Без экзорцизма тут никак.

| 16:31 07.08.2011

Шкуры профкомовские хозяев от рабов защищают...

bul | 17:21 07.08.2011

твари ссыкливые.такому письму уже лет 70 как исполнилось.гниды...

ШАХТЕР ЛУГАНСКА | 17:35 07.08.2011

ЭТИ СУКИ ДАЖЕ ЛОПАТ НЕ ДАЮТ РАБОТЯГАМ, ЧТО БЫ ОНИ ИХ ОБРАБАТЫВАЛИ.

Донбасс чио | 18:24 07.08.2011 yannyk@mail.ru

Это те которые сосут не на коленях уже не один десяток лет, за кусок колбасы и стакан самогона жену в аренду дадут. Одно слово Даунбасс. Шахтеры испокон веков чмурами были в основном. Вот и весь сказ.

Донбасс | 18:25 07.08.2011 yannyk@mail.ru

Это те которые сосут не на коленях уже не один десяток лет, за кусок колбасы и стакан самогона жену в аренду дадут. Одно слово Даунбасс. Шахтеры испокон веков чмурами были в основном. Вот и весь сказ.

Шахтер | 18:27 07.08.2011 ahmetov@yandex.ru

А людей умом слабым горному делу обучать - и так уже 300 лет. Что вы с них хотите.

Комиссар правозащиты | 20:22 07.08.2011

Да, трудно рабов защищать, особенно когда от рабства они получают удовольствие.
прямо шахтерская рулетка, и поросячий визг "активистов", что мешают им играть, жизнями шахтеров.
Хозяева, и то порядочнее - просто дали слово выплатить по миллиону, так как знают, что при таких "проффсоюзных" помощниках, прийдется еще много с чем расстаться.
А вот суд по взрыву 7й горбольницы, полная противоположность. Не стали слушать потерпевших, свидетелей, а сразу взялись исследовать липовые экспертизы! И гостехнедзор первый в числе подозреваемых и виновных во взрыве!
Да, Азарову точно дурно станет от таких слабоумных активистов! Судить их всех, как соучастников трагедии.
их письмо , - явка с повинной!

Джокер | 20:37 07.08.2011

До Вашего уровня опускаться не буду и оскорблять никого не стану! Вы опуститесь в шахту (самую благополучную по Вашему мнению) и дайте норму, а вот тогда можно о чем-то с Вами говорить...Один сказал полправды,остальные, дабы прокормить свои семьи ответили. Вы можете изменить условия добычи угля? Нет!!! Так и не фиг соваться сюда.

| 20:53 07.08.2011

продажные письмо написали..гомосеки..все ..список гомосеков..

Шаг | 21:19 07.08.2011

И как же после этого эти подписанты на работу ходить будут?

Максимус | 21:32 07.08.2011

Да будут ходить,потому,что уголек нужен всем, и оранжевым и ПР! Это возможность для простых работяг прокормить свои семьи -прежде всего! А кто бросает хоть один камешек в сторону шахтера.......... спуститесь в шахту и все поймете!

Антон | 22:13 07.08.2011

Да нахер в шахту,перед о блсоветом да обладминистрацией касками "нормально" постучать слабо? Хорошо постучать!И напомнить кто за "них" голоса отдавал.Слабо!

сс | 22:46 07.08.2011

им еще нужно было отказаться от зарплаты и потребовать что бы повысили цены на коммунальные услуги,да чего там отменить хождение гривны на украине,нахрен она нужна,пусть работают за пайку.......БЫДЛОТА ГОСПОДА ,КРУГОМ ОДНА БЫДЛОТА.

сс | 22:46 07.08.2011

им еще нужно было отказаться от зарплаты и потребовать что бы повысили цены на коммунальные услуги,да чего там отменить хождение гривны на украине,нахрен она нужна,пусть работают за пайку.......БЫДЛОТА ГОСПОДА ,КРУГОМ ОДНА БЫДЛОТА.

Комиссар правозащиты | 22:57 07.08.2011

Вспоминаю 92 год, строили 12 этажное здание возле горисполкома.
Заканчивали кладку ложить каменщики на 12 этаже, а на работу шахтостроители ШСУ 4 попадали через окна, а выходить из здания, надо голову высунуть и посмотреть, не летит ли кирпич.... То же деньги нужны были.
Но пришла моя бригада штукатуров из 8 человек... и 10 дней демонстративно просидела в вагончике, не желая по скотски заходить в окна. Привезли бревна, сделали из них навес длиной 20 метров и мы торжественно пошли работать.
Правильно подумали, профсоюз продажный молчал, сами взяли свои права.
А вот зависти и плача пролетарского, что нам сделали, а они "герои" жизнью рисковали, было больше некуда.
Жизнь свою - уважать надо, тогда и вас уважать станут, ну и еще бороться...За нее, а не погибать!

Знаток | 06:32 08.08.2011

вот же холуи панские... настрочили всё-таки маляву... да тут половина подписавшихся по тексту даже в шахту не спускались, а другая половина просто на дачах и фазендах у директора пашет...

Володя | 08:26 08.08.2011

Да, комиссар прав, легче всего прикрыть свою трусость тем, что уголек надо, есть надо, пенсию надо, а вот жизнь получаеся ради этого, даже шахтеру не нужна?
"Раньше думай о Родине, а потом о себе", эти слова хозяева шахты понимают по своему.
А вообще подпсантам на лбу надо подпись делать: "Думаю о хозяине, готов лизать вечно ботинки угольного генерала".