.
Луганские новости
Луганские новости:
25.07.2011 09:35
На луганщине 5-летний ребенок обратился в милицию

0642
На луганщине 5-летний ребенок обратился в милицию«Папа сильно напился, бьет меня и маму!» – с такими словами забежал в Стахановскую милицию пятилетний малыш. Об этом сообщает пресс-служба Стахановского ГО УМВД.

Из слов 5-летнего ребенка стало понятно, что папа, перебрав с алкоголем, стал распускать руки, бить его и маму. Сцена разыгралась недалеко от милиции, поэтому, женщина, понимая, что сама не справится, сказала сыну бежать в милицию за помощью.

Вскоре в здание городского отдела вошли сотрудники милиции из следственно-оперативной группы, вслед за которыми забежал нетрезвый мужчина и молодая женщина. Она сразу бросилась к своему ребенку, чтоб не дать его в обиду нетрезвому «папе».

Как выяснилось позже, неадекватный мужчина является знакомым женщины, они вместе с ребенком просто вышли прогуляться днем по парку.

«Мужчина не рассчитал со спиртным, после чего стал выяснять отношения с мамой ребенка. Вслед за словесной перепалкой пошли в ход более серьезные вещи»,- отметили в пресс-службе.

У малыша от мужской руки остался синяк, у женщины тоже не прошло все гладко.

Пострадавшая написала заявление на мужчину, который будет привлечен к административной ответственности.

Комментарии (2)
« « « Луганский имитатор секса у Рады вышел на свободу | Луганский облсовет отправил молодежь на борьбу с НАТО во время совместных масштабных учений Украины и альянса » » »