"> "> Луганск.info : Пристюк: Покрытие поля стадиона Авангард будет отвечать мировым стандартам
.
Луганские новости
Луганские новости:
20.07.2011 08:59
Пристюк: Покрытие поля стадиона Авангард будет отвечать мировым стандартам

Пристюк: Покрытие поля стадиона Авангард будет отвечать мировым стандартам«Покрытие для игрового поля стадиона "Авангард" будет отвечать мировым стандартам», – об этом заявил вчера председатель Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк в ходе передачи «Откровенно с губернатором», комментируя ход реконструкции стадиона.
По его словам, вопрос финансирования решен, следующий этап – тендерные торги на проведение ремонтных работ. «Параллельно мы планируем решить проблему освещения», – отметил глава облгосадминистрации.
Кроме того, в ходе эфира обсуждались вопросы реформирования жилищно-коммунального хозяйства Луганщины. «В 13 населенных пунктах области действует Региональная программа по децентрализации системы теплоснабжения. Недавно мы с мэром Рубежного обсуждали возможность присоединения города к программе. Также к проекту по децентрализации отопления планируют присоединиться Луганск и Северодонецк», – рассказал Владимир Пристюк.
Он выразил уверенность, что реформы, проводимые в сфере теплоснабжения и ЖКХ в целом, позволят повысить качество обслуживания населения. «Каждый имеет право на своевременную подачу тепла, горячую воду и комфорт», – подчеркнул он.

Комментарии (6)
« « « Луганские студенты завоевали путёвки на Олимпийские игры | Задержание Волги - это сигнал России » » »
Комментарии
| 15:51 20.07.2011

...Точно так, как и дороги города?

Кудесник | 17:17 20.07.2011

В нашей области все тендеры выигрывает семья Ефремова (блин, как в Чикаго живем). Может ему этот тендер отдать, он ведь говорит, что этими вопросами уже 15 лет занимается (а стадиону ремонт уже 40 лет не делали).

| 21:56 20.07.2011

А то что вокруг поля каким стандартам будет отвечать ?