.
Луганские новости
Луганские новости:
10.07.2011 17:58
Луганский депутат Ландик задержан в России

"Сегодня"
Луганский депутат Ландик задержан в РоссииДепутат Луганского горсовета Роман Ландик был объявлен в розыск в связи с отсутствием его по месту жительства.

Как сообщил "Сегодня" источник в горуправлении милиции Луганска, Ландика задержли сегодня под Краснодаром (Российская Федерация).

Напомним, 4 июля около трех часов ночи в помещении ресторана "Баккара" в городе Луганске Ландик избил девушку. Скандальное видео с камер наблюдений попало в интернет.

Роман Ландик является сыном народного депутата от Партии регионов Владимира Ландика. Последний пригрозил журналистам судебными исками за то, что они обнародовали информацию об инциденте.

7 июля относительно Ландика было возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 3 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Комментарии (10)
« « « Луганскурорт представят на международном инвестфоруме | Гороскоп на сегодня, Понедельник, 11 июля 2011 » » »
Комментарии
Джокер | 19:43 10.07.2011

Сталкивался я с ним по роду своей профессиональной деятельности - хам еще тот, когда, чувствует за собой поддержку. Тогда ему его старшие друзья объяснили и он на следующий день приехал извиняться. Но видно уроки не идут на пользу.

Для РыЛа | 20:19 10.07.2011

Урколандика задержали в России на побережье, там его и будут удерживать , недалеко от моря...

| 20:47 10.07.2011

Регионалы! Доведите это дело до ума;а то вы хрен голоса на следующих выборах в луганске получите!

| 23:17 10.07.2011

братан,ты чо ,если они доведут все до ума ,то голосовать не за кого будет,все в тюрьме будут сидеть.И это не сядет,откупится ***.

| 13:02 11.07.2011

а они ужу и не просят голосовать за них - все сами нарисуют а вы все схаваете

| 18:21 11.07.2011

По центру Краснодара в дорогой машине с луганскими номерами? Он чо полный идиот?

Ленин | 19:42 11.07.2011

12 июля 2011 (вторник) в 13:00 возле горисполкома состоится акция гражданского протеста против вопиющего поведения Р.Ландика избившего Марию Коршунову, не ждите пока петушок клюнет и вас, присоединяйтесь к акции, не будьте равнодушными!

| 19:52 11.07.2011

12 липня о 13:00 біля будівлі Луганської міськради мешканці Луганська, обурені поведінкою Романа Ландіка, депутата Луганської міської ради, який жорстоко побив дівчину в ресторані «Баккара», вийдуть до міськради з вимогою до депутатів негайно засудити дії Ландіка молодшого та примусити злочинця скласти депутатський мандат.

До участі запрошуються всі, кому небайдужа доля країни, в якій дівчину можуть бити в ресторані за її відмову надати сексуальні послуги сину народного обранця.

Приходьте та приводьте друзів!
Вимагайте покарання для Романа Ландіка, на яке він заслуговує!
Країні не потрібні такі депутати! Вони мають сидіти в тюрмі!!!

Aurelia from San Diego,USA | 20:34 12.07.2011 aurelichka@cox.net

Я уже 11 лет живу в Америке, приезжаю каждый год в отпуск и ничего не меняется в Украине...Счастлива, что уехала с этой Украины, где нет ни закона, ни чести, ни совести...А этих горе-депутатов надо гнать в шею и в тюрьму сажать за такие хулиганские выходки, чтобы не на лимузинах катались и жировали за счёт народа, а поели баланду и поработали в фуфайках...Разве это жизнь в Украине-ПОЗОРИЩЕ и ГОСУДАРСТВУ и ПРАВИТЕЛЯМ!Да разве им интересно, как живут простые люди, разве им болят их проблемы? Сделали для себя кормушку эти депутаты и для них свои законы,плевать они хотели на всех, они же БАРЕ и Хозяева сейчас. Президенту отправить надо эту касету и пусть в думе все посмотрят и погутарят....Позор на весь мир! Вот настоящее лицо депутата в Украине!

ирина | 23:05 14.07.2011

жалкое зрелище.просто шооооооооооок.скоро мужики исчезнут как мамонты.один чмошник руки поднимает на женщину,а все остальные такие же морозятся ,типа не видят.ДЕГЕНЕРАТЫ!(от слова дегенерация, что означает разрушение. в данном случае - разрушение личности и полная потеря нравственных и моральных качеств).

Подписаться на луганские новости

На Луганщине начали публиковать списки "брошенных" квартир для конфискации
На Луганщине проводят мобилизационные рейды по домам
Миллиардер Илон Маск опять оскандалился заявлением по Украине
Россия может резко усилить атаки
Мобилизация: ТЦК получат доступ к реестрам всех украинских мужчин
Кучма о Путине: Безумный озверевший маньяк
В США прокомментировали введение войск в Украину
Луганск: Другая жизнь
Павлюк - украинцам: Отсидеться никому не удастся
Палат представителей США приняла помощь Украине более чем на $60 млрд