.
Луганские новости
Луганские новости:
27.06.2011 09:47
КПУ опросит луганчан о Таможенном союзе и русском языке

Левый берег
КПУ опросит луганчан о Таможенном союзе и русском языкеВ Луганской области стартует организованный Коммунистической партией опрос украинцев.

По словам первого секретаря Луганского обкома КПУ Спиридона Килинкарова, в течение двух месяцев высказать свое мнение по актуальным для Украины вопросам смогут жители всех городов, районных центров, сел и поселков области.

Как заявил Килинкаров, коммунисты настаивают на вступлении Украины в Таможенный союз и признании русского языка в качестве второго государственного.

«Среди актуальных вопросов, против которых выступают коммунисты, оказались: отмена моратория на продажу земли, увеличение тарифов на услуги ЖКХ, пенсионная реформа. Кроме того, в КПУ считают, что правительство должно отвечать за продовольственную безопасность страны, контроль над ценами на продукты 1-й необходимости», - заявили в КПУ.

Первые опросы в Луганской области начнутся 26 июня. Килинкаров также рассказал, что на улицах населенных пунктов будут установлены палатки с урнами для голосования. Желающие могут заполнить бюллетени и опустить в опечатанный ящик.

Результаты опроса в Луганской области озвучат в конце лета.

Аналогичные опросы, по словам коммунистов, пройдут во всех регионах Украины. Итоги подведут осенью.

Комментарии (12)
« « « Гороскоп на сегодня, Понедельник, 27 июня 2011 | Чистая вода для Луганска, или как Азарова развели на деньги » » »
Комментарии
Фрейд | 13:15 27.06.2011

Очередная порция онанизма.

Сука ещё та. Вместо того, чтобы стать мером и навести порядок в городской экономике, всё продал по сходной цене.

| 15:48 27.06.2011

))))))))) очередной спуск пара у лохтората))) Вы не опрос делайте а референдум проводите или вносите изменения в конституцию

сс | 17:48 27.06.2011

создается впечатление ,что самый главный разводила лоханчан,товарищ КИлинкаров.Какой в жопу таможенный союз,та разберись то с Луганском, ... неполноценноне,хотя судя по лекторату здесь такие нравятся.

7*2/44*2 | 20:03 27.06.2011

сс, я вам по секрету скажу
луганск - он под завязку набит килинкаровыми
от того и все проблемы
если луганск переименуют
то только в КИЛИНКАРОВСК
да и типичный образ луганчанина - кругленький такой типок с пивным животом, лысый, глазки бегают (у кого есть фото килинкарова - смотрите)
работать не хочет
хитрожопый
но все равно - лох
не прочь бы пробиться во власть, хоть в самую маленькую (завхоз, охранник), хоть в средненькую (завгар, начальник жека), хоть в вышесреднюю (таможня, мусарня), хоть в вышнюю (дэ пу тат)
(там говорят ваще все своровать можно)
но пиво и телевизор мешают достичь всего этого

килинкаровск...
бельдяшки...
у-гоооршшына....

| 20:11 27.06.2011

Ну а чё б Путина не лизнуть? Надо ж показать, что КПУ - единственный верный вассал Кремля в Украине. А то ПР последнее время на евроинтеграции зациклилась. До сраки коммунистам проблемы Луганска, как впрочем и самим луганчанам - народных волнений против беспредела власти что-то не наблюдается.

Дохтур | 20:18 27.06.2011

Коммунякам нужно устроить нюрнберг. Даже фашисты не уничтожили народа больше чем эта красноопая порода человекообразных тварей. Грузины ввели наконец люстрацию, что и нужно нам сделать и у нас. Других путей вылечить Украину от глистов и прочих паразитов нет.

| 22:09 27.06.2011

Если люстрацмию, то кто же нами рулить будет, все или бывшие коммунисты или комсомольцы.

| 22:44 27.06.2011

нами будет рулить Дохтор, наичтавшийся Солженицинско-Новодворских баек либерастов).
Убогий при тов. Сталине расстрелялм за 30 лет ( до 1953г.) около 700 тыс человек, при Тов.Сталине сидело меньше во всем СССР, чем сейчас в одной России.

СС | 23:18 27.06.2011

вот предидущий товарищщщ сам то верит в то что пишет,осталось написать что классовые выступления рабочих в кап. странах приведут к мировой революции.Боже мой сколько же критинов в бедном Лоханске.