.
Луганские новости
Луганские новости:
25.06.2011 09:16
Янукович: Тимошенко сможет возглавить оппозицию на выборах, если у нее не будет судимости

Остров
Янукович: Тимошенко сможет возглавить оппозицию на выборах, если у нее не будет судимостиЛидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко может возглавить оппозицию на выборах, если суд признает ее невиновной.

Об этом сказал Президент Украины Виктор Янукович в интервью, опубликованном сегодня во французской «Le Monde», пишет «УНИАН».

«Конечно. Почему бы нет, если суд решит, что она не виновна. Но нужно уважать все процедуры», - сказал В.Янукович.

В.Янукович отметил, что ему хотелось бы видеть прозрачный и открытый для прессы судебный процесс, на котором были бы представлены аргументы двух сторон.

Комментарии (4)
« « « Бизнесмен, избивший водителя маршрутки в Луганске – лидер профсоюза таксистов? | 25 июня в Луганске пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи » » »
Комментарии
Гнат Родний | 01:21 26.06.2011

То, что в России и в Украине сегодня созданы Паханаты, в каждой стране свой, - неотъемлемая примета времени; необходимое зло текущего постприхватизационного момента. ...Паханы иногда выпивают вместе.., а иногда у них непонятки, но после стрелки дела улаживаются. А рядовые бойцы группировок, пощупывающие рукоятки стволов, друг к другу вражды не питают: как паханы решат, - если мочилово - так тому и быть: бизнес - ничего личного... ...Дружба непаханутых, - простых народов -Украины и Росии - форэва! Виды на всякие другие "дружбы" украинцев -усчербно-уиобисчны и смешноваты, потому как к самоубиенничеству ведут. Лично мне видится, что украинский "паханат" во главе с Януковичем, сегодня, пока, предпочтительнее, чем "вонанат це Украина". ...Паханатские лоси или олухи реально напартачили со стратегией посадки Лидерки оппозиции, а она, косатенькая, при случае - маху не даст: достанется всем (и Инне Германовне как жертве в вечном конфликте поджарых брюнеток и упруготелых блондинок).

| 19:31 26.06.2011

Чем раньше посадят, тем быстрее про неё забудут.

| 17:14 28.06.2011

19:31 26.06.2011 вот ты, дурачок, врод бы и не сидишь, а про тебя не то чтобы не помнят, тебя даже не знает никто.
У нас, родной, чтобы о тебе знали и помнили, нужно именно сесть.
Может она и сядет, но вот ты ж от ее посадки не встанешь, с колен разумеется. Она потом так или иначе встанет, если вообще сядет когда-нибудь (януковичи конечно парни туповатые, но не настолько, чтобы из нее жанну д"арк делать, святую великомученицу, за нее тогда две трети украины задницы рвать будут и горлянки) а вот ты в коленно-локтевой так и останешься.
регионалы на что уж тупые, но такие простые истины понимают, и сажать ее не собираются, покрутят-покрутят, попугают, наметят договоренности на следующие выборы, рамсы разведут
но тебя, дурачка убогого, кликушу базарного мне немножечко жаль, вот только потому я тебе тут все и объясняю.
Мне то хоть в-принципе, хоть без принципов - плевать с высокой колокольни что на эту вашу юлю-тюлю, что на этих ваших обормотов витьков обоих, так что не трудись свистеть тут про майдаунов и прочую, абсолютно похожую на тебя шелупонь, это глупо, но считаю что таких лохов типа тебя, которые думают что тюрьма все исправит, надо гнобить.
Лох-торат одним словом.