.
Луганские новости
Луганские новости:
20.06.2011 08:55
Во Львове создадут штаб противодействия провокациям

"Ирта-Fax"
Во Львове создадут штаб противодействия провокациямШтаб для противодействия возможным провокациям во время мероприятий 22 июня создадут во Львове, сообщил председатель Львовского областного совета Олег Панькевич.

«22 июня возможны провокации. Но мы будем делать все, чтобы их избежать. Думаю, что будет создан своеобразный штаб, чтобы находиться на оперативной связи со всеми соответствующими структурами и адекватно реагировать на ситуацию», - сказал он на заседании правления областной ассоциации местных советов Советы Львовской области.

Председатель областного совета выразил надежду на то, что «на этот раз сотрудники правоохранительных органов среагируют правильно». В то же время, Панькевич не сообщил, кто именно создаст такой штаб, и представители каких структур в него войдут.

По словам председателя Львовского областного совета, 22 июня Львовская область будет чтить память всех, погибших в войне, но в частности, большинство мероприятий будет посвящено памяти тысяч жителей области, убитых подразделениями НКВД во время первых дней войны Германий в конце июня 1941 года.

Ранее представители КПУ заявляли о своем намерении провести во Львове акции, посвященные 70-летию начала Великой Отечественной войны под красными знаменами.

Намерение приехать в этот день во Львов также высказывал глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин, но позднее заявил, что, скорее всего, не поедет, чтобы не «пиарить Тягнибока».

Комментарии (1)
« « « В Луганске работает телефон доверия | Треть украинцев потеряют свои льготы » » »