"> "> Луганск.info : КПУ хочет выйти из большинства из-за решения КСУ по красному знамени
.
Луганские новости
Луганские новости:
18.06.2011 09:53
КПУ хочет выйти из большинства из-за решения КСУ по красному знамени

NEWSru
КПУ хочет выйти из большинства из-за решения КСУ по красному знамениКомпартия рассмотрит возможность выхода из большинства в связи с решением Конституционного суда относительно неконституционности использования копии красного знамени. Об этом заявил депутат от КПУ Александр Голубь, передаёт "Укринформ".

"Я думаю, что эти факты получат достаточно жесткую оценку на съезде Коммунистической партии, который откроется завтра, вплоть до возможности обсуждения вопроса о выходе из большинства", - сказал депутат.

Отметим, Конституционный суд в пятницу обнародовал решение по конституционному обращению депутата Юрия Костенко относительно официального толкования отдельных положений закона "О внесении изменений в Закон Украины "Об увековечении Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов" относительно порядка официального использования копий Знамени Победы". В частности, суд признал неконституционным использование копии красного знамени во время празднования Дня Победы.

Отметим, согласно действующей Конституции образца 1996 року в Верховной Раде больше нет коалиции.

Комментарии (4)
« « « Конституционный суд Украины признал закон о красном знамени неконституционным | Азаров обещает помочь Луганщине в решении проблем водоснабжения » » »
Комментарии
Кудесник | 10:30 18.06.2011

Когда же эти дебилы из КПУ поумнеют. Сейчас вашими голосами можно, разве что, подтереться. Свое черное дело вы сделали когда утверждали Азарова. А сейчас вас, как тех проституток, попользовали и бросили. А я бы вас всех еще и пересажал (это как минимум).

Фрейд | 15:05 18.06.2011

Хотят выйти-но не выйдут. Этих скотов за уши от лохани с объедками не оттянешь.

| 14:49 19.06.2011

Да они такими заявами хотят опять бабла срубть от ПР! Мол накали на наши принципы идеологические - баблом компенсируй, а то голосовать по вашей команде в ВР не будем!