.
Луганские новости
Луганские новости:
15.06.2011 09:01
В Партии регионов считают, что в Украине слишком много демократии

"НОВОСТИ.dn.ua"
В Партии регионов считают, что в Украине слишком много демократииВ Украине слишком много демократии. Об этом ЛІГАБізнесІнформ заявил народный депутат из фракции Партии регионов Василий Киселев, комментируя отчет международной правозащитной организации Freedom House «Сигнал тревоги: в защиту демократии в Украине», в котором выражается обеспокоенность концентрацией власти в Украине в руках Партии регионов.

«Партия регионов жестко взяла власть в стране и наводит порядок. Я это только приветствую», — подчеркнул Киселев.

Регионал отметил: «Я всю жизнь был и остаюсь приверженцем авторитарного стиля управления государством. Слишком много демократии, слишком много бедлама в стране. А кое-кто еще путает демократию со вседозволенностью, поступает безответственно».

В качестве примера нардеп привел заявление третьего президента Украины Виктора Ющенко, в котором он призвал не выполнять договоренности по газу 2009 года. «Так я хочу спросить: чего же ты, президент Ющенко, не внес на следующий же день после подписания Тимошенко этого договора проект о ее освобождении с должности премьер-министра? Мы бы всей Радой поддержали это предложение. И тогда было бы проще ставить вопросы по этому договору — почему подписали, чем руководствовались, чьи интересы отстаивали. Мир бы увидел, за что именно Тимошенко сняли с работы. А сегодня „в пустой след“ он начинает этот договор критиковать», — сказал регионал.

Комментарии (2)
« « « Американцы признали луганский полигон лучшим в Украине | В Партию регионов заманивают скидками » » »
Комментарии
| 12:11 15.06.2011

А по-моему, в Украине слишком много Партии Регионов.

Гнат Родний | 18:38 15.06.2011

Настоящей демократии, как и черной икры, вкусной водки и голых моделей - много в мире не бывает. ...Не путает ли автор понятия: "демократию" со "вседозволенностью властей", - удобного рычага для достижения узколобыми политиками узкокулуарных целей. ...Скажем, при отсутствии демократии и присутствии авторитарности в управлении можно волевым решением уменьшить кол-во крупного рогатого скота и, поэтому, - иметь долю в реализации масла из нефти. ...Украинский народ уже заставили полюбить продукты из несъедобных ингредиентов.

Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске