.
Луганские новости
Луганские новости:
24.05.2011 08:20
Дело Луценко дошло до суда

Українська правда
Луценко: я не могу объяснить логику ЯнуковичаДело бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко наконец дошло до судебного разбирательства. Возможно, вчерашнее заседание было одним из последних, когда журналисты почти свободно могли общаться с обвиняемым.

Во время небольших перерывов в рассмотрении дела "Украинской правде" удалось пообщаться с господином Луценко относительно его дела.

В этих разговорах Юрий Луценко заверяет, что у него нет особого желания баллотироваться в парламент в 2012 году и настаивает на своем конституционном праве требовать рассмотрения своего дела судом присяжных.

Уже к концу рассмотрения дела в зал суда прибыла лидер БЮТ Юлия Тимошенко. "Украинской правде" удалось задать лидерам оппозиции несколько вопросов относительно причин и перспектив уголовного преследования. Именно во время этого разговора Юрий Луценко впервые признал, что собирается прекращать голодовку.

Материалы судебного заседания
Перепалка Юрия Луценко во время судебного заседания с представителями прокуратуры.

Защитная речь Юрия Луценко.

Фото и видео Мустафа Найем

Комментарии (8)
« « « Губернатор Пристюк: Закона о Знамени Победы назрел в обществе уже давно | Табачник заплатил за рекламный ролик миллион » » »
Комментарии
Гнат Родний | 16:56 24.05.2011

Этот чел. не должен быть в клетке. ...Украинское правосудие мудазвоновато, пидровато, никчемно. ...Заказуха, видать; кому-то он оч. неудобен; кто-то его, несидящего, - боится. А - самое смешное в мире это "секретные тома" Какие могут быть в Украине секреты, когда главный американский шпион вручал дипломы выпускникам СБУ Украины? Какие могут быть секреты у державы, просравшей свой ядерный потенциал?

| 20:17 24.05.2011

...или когда при Януковиче, глава СБУ заявляет, что теперь мы не будем обращать внимания на агентов из братской России работающих в Украине...

| 20:19 24.05.2011

...какие от братьев секреты?
а в Крыму при этом, украинофобские партии открыто собачатся за русское бабки...

| 20:22 24.05.2011

...а кто виноват? ясен перец Луценко!

| 20:23 24.05.2011

...правда Гнат? или Януковича от судимостей тоже американский шпион отмазывал?...

| 21:47 24.05.2011

Сказки рассказывать картавый может.

Гнат Родний | 22:57 24.05.2011

...Еще раз просмотрел ролики: ничего существенного, что могло бы быть,действительно серьезным в обвинении. ...Кто там поближе к Януковичу, - передайте, - пусть выпустит малопьющего пацанчега и назначит замминистром МВД, - меньше проблем с ним будет.

| 17:17 25.05.2011

Хоть один телеконал показ речь Луценко?! Это ж полный беспредел и самосуд шайки уродов. Кто из вас, читатили был на уголовных процессах в судах? Никто наверное. Вы, господа и конституцию ниразу не читали. А если и пытались читать, то все одно ничего в ней не поняли. А если вам хоть что-то говорит ст.63,62,25, то сразу видно о не обоснованности взятия под стражу. В Генпрокуратуре сидят мальчики-писюнчики дупля не кидая в юрисприденции. Посмотрите на этих малолеток - смешно. Особенно на вялое бубнение майора 29-28-летнего. Луценко их порвал бы. Но процес закроют и устроят самосуд, а судья закроет на све глаза и приговорит. Бывший министр бесправный. Что говорить про нас?! я его никогда не любил, но посмотрев это - я на его стороне. голосовать бы за него не стал бы никогда, а сидеть никогд а б ему не пожелал.

Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет