.
Луганские новости
Луганские новости:
17.05.2011 09:52
Симоненко похвалил луганских коммунистов за популярность

Comments
Симоненко похвалил луганских коммунистов за популярностьЛуганские коммунисты избрали новый состав обкома партии и областной КРК. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Делегаты 39-й Луганской областной партийной конференции одобрили доклад первого секретаря обкома Спиридона Килинкарова и признали работу обкома партии удовлетворительной.

Конференция избрала новый состав областного комитета партии и контрольно-ревизионной комиссии Луганской областной организации КПУ. Также были избраны делегаты на 44-й съезд партии. По завершении конференции состоялся организационный пленум Луганского обкома КПУ.

Первым секретарем Луганского обкома партии избран Спиридон Килинкаров.

Секретарями обкома — Александр Исаенко и Екатерина Попова.

Симоненко похвалил луганских коммунистов

Луганский обком КПУ занимает первое место по популярности среди всех коммунистических организаций в регионах Украины. Об этом заявил первый секретарь ЦК КПУ Петр Симоненко на отчетно-избирательной конференции Луганского обкома КПУ, - сообщает пресс-служба партии.

Комментируя работу Луганского обкома КПУ, он отметил, что популярность организации растет. Жители Луганской области видят конкретные дела. Это достижения в отстаивании социальных гарантий, контроле тарифов за услуги ЖКХ, сдерживании стоимости проезда в общественном транспорте, своевременности выплаты зарплат, недопущении массовых увольнений на предприятиях.

По количеству обращений граждан и качеству решения их проблем Петр Симоненко сделал вывод, что Луганский обком занимает первое место по популярности среди всех коммунистических организаций в регионах Украины.

Также он выразил мнение, что 20 лет независимости Украины – это 20 лет фашизации страны.

По его словам, партийцы в Луганске принципиально относятся к проблеме национализма в стране. А львовские беспорядки в День Победы подтверждают, что никаких компромиссов быть не может.

«Мы солидарны в том, что эту мразь надо вычищать из Украины», – заявил Петр Симоненко.

Комментарии (3)
« « « В Луганской области пенсионеров больше, чем работающих | В Луганске родители приобретают вакцины детям за свой счёт » » »