.
Луганские новости
Луганские новости:
16.05.2011 13:52
Ефремов: У Флага победы нет ничего общего с теми инсинуациями, которые ведутся под ним

Українська правда
Ефремов: У Флага победы нет ничего общего с теми инсинуациями, которые ведутся под нимФракция Партия регионов не будет поддерживать постановление об отмене закона о поднятии красного Флага победы в День победы.
Об этом сказал лидер фракции Александр Ефремов на брифинге в понедельник, отвечая на вопрос журналистов.
"Если коротко, то нет", - сказал он.
Ефремов подчеркнул, что Флаг победы "нет ничего общего с теми инсинуациями, которые сегодня ведутся под этим флагом".
"Нам надо с уважением относиться к памяти наших людей. И если мы не будем этого делать, нас ждет печальное будущее. Если кто-то желает переделать нашу историю под кого-то, то мы в этом принимать участие не будем", - сказал лидер фракции "регионалов".
Раньше в понедельник лидер фракции НУНС высказал предложение консенсусным решениям народных депутатов отменить закон о красном флаге, который стал причиной конфликтов в западных областях Украины 9 мая этого года.

Комментарии (3)
« « « Королевская не верит обещаниям Азарова | Гороскоп на сегодня, Вторник, 17 мая 2011 » » »
Комментарии
| 22:18 16.05.2011

Теперь всем понятно, кто хочет продолжать провокацию? Или еще остались наивные?! Можно, конечно, сделать вид, что опять не все ясно и все от излишней любви к народу... но это уже для полных идиотов.

Казак Луганский | 09:33 17.05.2011

Правильно сказал. С какого перепугу большинство должно прогибаться под меньшинство? И в смысле всего народа и в смысле парламентского расклада.