.
Луганские новости
Луганские новости:
10.05.2011 10:28
На луганском 'чертовом колесе' оборвался трос

Comments

В Луганске из-за обрыва троса остановилось «Колесо обозрения». Об этом сообщает управление по вопросам чрезвычайных ситуаций Луганской ОГА.

Так, 8 мая в Луганске в результате обрыва троса остановился аттракцион "Колесо обозрения", на котором находилось 3 человека, из них 1 ребенок.

Работники аттракциона с помощью специалистов МЧС колесо прокрутили вручную, после чего люди покинули клетки аттракциона самостоятельно. Жертв и пострадавших нет.

Напомним, что по состоянию на 28 апреля инспекторы Госгогорпромнадзора не нашли нарушений при проверке аттракционов в луганском парке им. 1 Мая. Аттракционы в парке проверяли в течение недели. Особое внимание уделялось работе агрегатов на движущейся части аттракциона.

«Аттракционы практически подготовлены в полном объеме. Переделывать, как правило, на сегодняшний день заставлять не приходится. Они все замечания, которые эксперты указывают, устраняют»,- отметил и. о. заместителя начальника теруправления Госгорпромнадзора по Луганской области Сергей Мартынов.

Комментарии (2)
« « « Луганские коммунисты: Не надо думать - с нами тот, кто все за нас решит! | Поколение Пи… провокаторов, или Кому нужна война? » » »