"> "> Луганск.info : Тимошенко считает, что флагом сеяли сознательный раздор
.
Луганские новости
Луганские новости:
10.05.2011 08:30
Тимошенко считает, что флагом сеяли сознательный раздор

Українська правда
Тимошенко считает, что флагом сеяли сознательный раздор
Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко считает, что тема вывешивания красных флагов наряду с украинскими - это пиар-технологии, которые разделяют украинцев.
"Мне очень жаль, что люди, которые имеют власть, сегодня используют красный флаг для того, чтобы разъединить страну. Это делается сознательно, для того, чтобы прикрыть все социальные проблемы, и я бы не хотела, чтобы мы не принимали участие в таком сознательном раздоре", - сказала она.
По мнению политика, украинский национальный флаг "с гордостью поднимается, в том числе в сегодняшний День Победы, потому что наш вклад весомый, и без украинского народа вряд ли можно было бы одержать такую великую Победу".
По убеждению Тимошенко, не следует "умышленно через пиар-технологии, используя красные флаги, сеять раздор в нашей стране, разделять народ и пытаться и дальше на этом паразитировать политикам".

Комментарии (5)
« « « Луганские коммунальщики утверждают, что разбить Писанкового льва невозможно | Вступил в силу доступ к публичной информации » » »
Комментарии
| 08:52 10.05.2011

Точно!

русский | 15:28 10.05.2011

Только Тимошенко может объединить Украину, не словом, и не делом, а своим миньетом.

| 16:55 10.05.2011

А твоя ПР всё делает через жопу, какое тут объединение... Пока рехформы от ПР ещё не пошли в разнос лучше запасайся китайской гречкой.

| 21:07 10.05.2011

русский вы *** и злостный кунгулист.

| 23:20 11.05.2011

Зачем только раскалывать Украину еще дальше? Что б восток с западом не объединился и не попер против власти. Что б возник единый лидер, которого могут поддержать и там и тут. Вот например Тигипко во время президенских выборов занял позицию ни вашим ни нашим и набрал треть голосов. А потом получил кресло веце-примьера и затих. И результат - все его послали на выборах в советы и его партия с треском проиграла даже яценюку, который набрал обороты. Разделяй и властвуй. Ющенко всем казался националист на востоке. Но при нем такого не было!

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским