.
Луганские новости
Луганские новости:
09.05.2011 10:04
Коммунисты угрожают сажать в тюрьму за игнорирование красных флагов

ТСН
Коммунисты угрожают сажать в тюрьму за игнорирование красных флагов
Украинские коммунисты призвали жестко наказывать чиновников за игнорирование нормы закона об обязательном вывешивании копии Флага Победы в рамках празднования 9 мая.

Так, комментируя принятие соответствующего закона Верховной радой эфире одного из украинских каналов, член Центрального комитета Коммунистической партии Сергей Гмыря заявил следующее: "Власти трех областей Украины приняли решение, не вывешивать красное знамя в День Победы.

Если принят всеукраинский закон, если считать Галичину частью Украины, то подчиняйтесь украинскому законодательству, а те, кто не будет подчиняться, в соответствии с демократическими принципами, пожалуйте в тюрьму".

Такое заявление вызвало искреннее удивление у народного депутата Украины (фракция Партии регионов) Владимира Олийныка. "Но нет в законе нормы о заключении в тюрьме! Там не простая процедура с учетом того, что решения принимают коллегиальные органы. Но нам надо избежать конфликта... Не надо проявлять такой агрессии, а лучше давайте отдадим дань ветеранам", - заявил Владимир Олийнык.

Напомним, Верховная рада 22 апреля приняла поправки к Закону "О праздновании Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (относительно порядка официального использования копий Флага Победы)". За соответствующий законопроект проголосовали 260 народных депутатов. Сейчас документ поступил в Администрацию президента на подпись главы государства. Таким образом, Закон еще не вступил в силу.

Комментарии (5)
« « « Патриарх Кирилл призывает не посягать на историю 'зловредными вымыслами' | 9 мая – День Победы » » »
Комментарии
| 10:32 09.05.2011

Это наглядно показывает, что комуняки устроят если придут к власти. В топку истории!

| 10:36 09.05.2011

Поганые камунофашисты не угадали - этот закон не вступил в силу, Папа проявил мудрость и не подписал!

Кудесник | 15:39 09.05.2011

Вот же краснопузые уроды. Депутуты Рады от фракции коммунистов до сих пор носят на лацкане пиджака красный депутатский значок, тем самым не признавая независимость страны, которая, между прочим, этим козлам платит не маленькую зарплату. А сейчас свой поганый рот открывают, про украинские законы вспомнили.

| 14:32 10.05.2011

Папа не мудрость проявил, а, скорее всего, обосрался, увидев реакцию общества.

русский | 15:00 10.05.2011

Согласен с "нашими" коммунистами, но если только одновременно выйдет закон, что именно коммунисты обязаны ездить в машинах не дороже Таврии, жить в квартирах не более 2-х комнат или 50 м2, получать доход и тратить не более 2500,00 грн./мес., иметь такие же "льготы" на коммуналку как и рядовые граждане страны и т.п.

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским