.
Луганские новости
Луганские новости:
09.05.2011 10:00
Регионал назвал ветеранов ряжеными (Видео)

Остров

В субботу, 7 мая, в прямом эфире у Савика Шустера на Первом национальном, депутат Верховной Рады от Партии регионов Владислав Лукьянов назвал присутствующих ветеранов труда и детей войны «ряжеными».

Это вызвало возмущение аудитории и Шустер вынужден был дать ветеранам высказаться.

Все выступающие подвергли резкой критике деятельность Партии регионов.

«Партия регионов, сейчас в церквях молятся: хай нам Бог здоровья даст, пережить донецкую власть» - сказал один из ветеранов.

Также резкие высказывания были в адрес присутствовавшего на эфире депутата-регионала Михаила Чечетова и премьера Николая Азаров.

Комментарии (4)
« « « В Донецке на фоне памятника освободителям Донбасса сожгли красный флаг (видео) | Патриарх Кирилл призывает не посягать на историю 'зловредными вымыслами' » » »
Комментарии
| 10:30 09.05.2011

Обнаглевшая, бритая шилом, угро-финско-мордовская харя!

Великий оратор седой Чечерон | 12:42 09.05.2011

Семья: Разведен. Экс- Супруга: Наталия Петровна (1976) - домохозяйка Сын: Артем (1995) - школьник Дочь: Дарья (1996) - школьница
Интернет переполнен фотографиями Билык с народным депутатом от Партии регионов Владиславом Лукьяновым и слухами об их романе.
Но вот все же отдельно хотелось бы сказать о Владиславе Лукьянове. Человек, в свое время провозгласивший своим политическим кумиром Владимира Жириновского, многим запомнился участием в погромах и избиение представителей Управления государственной охраны, когда, с криками «я депутат, у меня неприкосновенность!» весело избивал бойцов, которым закон запрещал ответить соответсвенно.

Запомнилась не менее яркая его фраза, когда он на пару с одним своим коллегой бил ногами уже лежащего на полу охранника: «Да ты по яйцам ему бей, по яйцам!»

P.S. Поэтому деды и бабки для такого стильного крутого чувака в натуре "ряженые", и пусть "дети войны" и Савик радуются, что не получили от него ботинком по седым яйцам!
Вот он какой добрый наш Лука Мудищев!