.
Луганские новости
Луганские новости:
03.05.2011 08:48
Вода из-под крана превращает людей в мутантов

'Донбасс'
Вода из-под крана превращает людей в мутантов
Немецкими учеными Гельмгольц-центра было обнаружено, что молекулы воды специфически влияют на ДНК человека. Следует отметить, что текстура гидратной оболочки ДНК напрямую зависит от качества и состава воды, так как эти показатели формируют в дальнейшем качество генетического вещества. Кроме того, от качества воды зависят биологические функции ДНК, использующие ее для строительства новых ДНК материалов.

Доктор Карим Фахми рассказал, что двойная спираль ДНК покрыта молекулами воды, прикрепленными к ней специальными водородными связями. Некоторые из них тесно связаны со спиралью, а некоторые нет, главным в этих формированиях является состав воды. Также вся структура молекулы ДНК, количество изгибов и другие параметры, зависят от взаимодействия употребляемой воды с входящими в состав ДНК сахарами и фосфатами.

Исходя их полученных данных, ученые утверждают, что на свойства генетического материала человека влияет загрязнение окружающей среды, а те изменения, которые закладываются составом употребляемой воды в гены родителей, в результате проявляются патологиями у будущего потомства.

Комментарии (3)
« « « Бойко: Южный поток - это угроза нацбезопасности Украины | Гороскоп на сегодня, Среда, 4 мая 2011 » » »
Комментарии
Зомбированный водой Луганчанин | 14:47 03.05.2011

Я люблю ПР!, Мне надо повышать плату за ЖКХ! Я хочу ездить в убитой маршрутке за 5 гривен, я я ненавижу говорящих на украинском языке. я раб КГБ, я ублюдок, быдло и электорат!

ууу | 15:47 03.05.2011

видать вода заговоренная-у нас подавляющее большинство рыгоанальное думать не способное но Пи..Р..ов восхваляющее