.
Луганские новости
Луганские новости:
01.05.2011 09:46
1 Мая - международный день солидарности трудящихся

ЛОГА
1 Мая - международный день солидарности трудящихся
Председатель Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк и председатель Луганского областного совета Валерий Голенко поздравляют жителей области с Днем международной солидарности трудящихся:
«Уважаемые земляки! Дорогие друзья!
С Первомаем вас!
Официальное название праздника – Международный день солидарности трудящихся – символично и знаково. Именно солидарность, единодушие, общность стремлений и действий помогают достигать цели.
Сейчас у всех нас единая главная цель – построить благополучную, процветающую, современную Украину, в которой каждый трудящийся человек – шахтер и врач, металлург и учитель, аграрий и инженер – сможет жить достойно и реализовать себя. К этой цели стоит идти, преодолевая любые сложности, побеждая всякие сомнения и неуверенность. Пусть каждому хватит на это сил и мудрости!
Говорят, что счастье – это когда утром с радостью идешь на работу, а вечером с удовольствием возвращаешься – домой. Искренне желаем всем вам, земляки, этого самого счастья. Чтобы утром – на работу, которая не только дает приличный заработок, но и радует душу, а после трудового дня – домой, где ждут и любят.
Что бы там ни говорили, а главная ценность любого государства – человек, его руки, его разум, его творческий потенциал. Ими создаются все блага и богатства. Так что – от всей души – с праздником, друзья! Все, кто трудится, день за днем внося свою лепту в развитие и процветание родного края и всей Украины!»

Комментарии (3)
« « « Историки нашли общее между Первомаем и праздником сатаны | Землетрясение в Румынии докатилось до Украины » » »
Комментарии
Александр | 10:34 01.05.2011

Землю - крестьянам!
Заводы - рабочим!
Траву - наркоманам!
Денег - всем прочим!
Все на маевку!Стакан не абудь..
Чтобы покрепче лозунг загнуть!

Чубакабра | 10:52 01.05.2011

Спасибо Дарогей! Главное бериги себя на на "маевке" - набухаешся и могут подкрасться геепеды из твой любимой банды украинофобов-визажистов, могут "отшарить" толпой - потом Тебе будет трудно сидеть в кресле и придумывать как ещё можно обокрасть скудный бюджет Козлоградской области!
Береги себя!
Лучше заранее покакай не снимая трусов, они люди манерные и не полезут на кал!