.
Луганские новости
Луганские новости:
30.04.2011 09:13
В Луганске смеются над ориентацией 'Русского единства'

"Новый Регион "
В Луганске смеются над ориентацией
У партии «Русское единство» нет будущего ни в Крыму, ни, тем более, за пределами полуострова.
Соответствующий прогноз на пресс-конференции в Симферополе озвучил экс-депутат Верховного Совета Крыма Александр Свистунов, бывший лидер партии «Русский блок».
По его словам, в условиях формальной крымской автономии не разрешима ни одна серьезная крымская проблема. Однако за пределами полуострова, на материковой Украине, ячейки «Русского единства» существуют лишь формально.
«В чем беда Сергея Цекова, в чем беда Сергея Аксенова? – отметил политик. – Невозможно решение крымских проблем в отрыве от Украины. Они создали крымскую партию. Да, они делают и будут делать попытки формально зарегистрировать свои ячейки в областях, но развития, неформального существования этих ячеек не существует. Решить крымские проблемы, заявляя, вот мы здесь, в Крыму, такие серьезные, в рамках полуострова нереально, потому что бюджет формируется в Киеве, власть, как бы мы негативно к этому не относились, жестко централизована, а автономия Крыма носит больше формальный характер».
Де-факто региональный формат не решает ни одной крымской проблемы:
«Их нормально зажмут здесь в Крыму, им показали их место, как только они дернулись на крымские выборы. Невозможно решить крымские проблемы, если у тебя нет поддержки русских сил на материке. Если нас не будут поддерживать Луганск, Одесса и так далее – центральной власти очень легко будет разобраться с Крымом. Что она и доказала на осенних выборах, цинично «кинув» «РЕ», как хотела.
У нас был другой вариант, когда я говорил о «Русском блоке» – вариант выдвижения в 15 областях. К примеру, я договорился с русинами, которые пошли бы под нашими флагами – а это 2/3 населения Закарпатья, навряд ли Балога там даже бы прошел. Но нам устроили цирк, в результате нам не удалось создать некий всеукраинский план ради вот того, чтобы два яичка, как говорят в Одессе, сварить.
В Одессе есть очень хорошее определение того, что такое «эгоизм», с французским подтекстом; один француз сказал так: «Эгоист – это человек, который готов спалить дом соседа ради того, чтобы сварить себе два яичка вкрутую». Понимаете, они сварили себе два, нет, наверное, немножко больше, три яичка вкрутую, а целый дом подожгли, и теперь кричат: не лезьте в нашу хатку, вот мы тут устроились слегка, тут нам классно.
Нет, ребята, плохой у вас проект, никудышний. Потому что не играет он в таком формате: нам тут хорошо, а вы там, ребята в областях, как хотите, так и пляшите», – раскритиковал бывших соратников Александр Свистунов.
Соответственно ведется партийное строительство «РЕ» в украинских областях:
«Мы там назначим Васю... Ну, назначили они в Луганске парня, стыдно сказать, не совсем правильной ориентации. Пол-Луганска смеётся, за животы держится... Он ходит, предлагает себя не только в политическом, но и еще в одном плане. Во Львове они назначили человека, который, ну, лечится слегка вот здесь (политик указал на голову, – прим. «НР») немножко, ходит там у нас такой Корчевский».
«Стыдно, нельзя так работать», – резюмировал Александр Свистунов.

Комментарии (9)
« « « В Луганске объявлено штормовое предупреждение | Рейтинг Партии регионов упал вдвое » » »
Комментарии
| 09:33 30.04.2011

Во клоуны )))

"88" | 11:18 30.04.2011

/////Ну, назначили они в Луганске парня, стыдно сказать, не совсем правильной ориентации. Пол-Луганска смеётся, за животы держится... Он ходит, предлагает себя не только в политическом, но и еще в одном плане//// - как раз наоборот - очень правильно назначили! Все эти украинофобы и сепаратисты как раз и есть пассивные гомо****.....

| 12:04 30.04.2011

Луганский филиал сепаратистов теперь переименуют в "Анальное единство", и это правильно дорогие украинофобы!

| 15:48 30.04.2011

а чего ты на балакучей мове не пишешь свои комментарии, укораинофил?)))

| 17:50 30.04.2011

Так балакучу украЇнофоби не розуміють.

"88" | 19:27 30.04.2011

И флаг теперь у Луганских сепаратистов-украинофобов будет новый - 7 полос цветов радуги, как у открытых и честных их собратьев, которых в любимай Маскве гоняли Лужков и милиция, а в каждой биндюге ("Голубой Устрице") сепаратистов на стену портреты Боси Моси и Бабы Лены (Бориса Моисеева и Владимира Ленина)!