.
Луганские новости
Луганские новости:
26.04.2011 07:34
Привет из Минска: Артемовский исполком Луганска заминировали

"Сегодня"Привет из Минска: Артемовский исполком Луганска заминировали
В 10.00 неизвестный позвонил в приемную председателя исполкома Артемовского района Луганска и сообщил о том, что здание заминировано и через 30 минут произойдет взрыв.

«Аноним добавил: «Привет из Минска!» — сообщили «Сегодня» в пресс-службе УМВД Украины в Луганской области. Из здания было срочно эвакуировано около 200 чиновников и посетителей. Взрывотехники бомбу не нашли. Как рассказала «Сегодня» начальник пресс-службы гормилиции Луганска Валентина Кременчуцкая, правоохранители ведут поиск анонима — мужчины от 40 до 50 лет. Шутнику грозит от 2 до 7 лет лишения свободы по ст. 259 «Заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан».

К слову, за последние два месяца в Луганске зафиксировано более 10 фактов ложного минирования. В частности, в середине марта задержали «серийного» минера, который в течение 5 дней сообщил о взрывчатке на трех крупных объектах, включая Восточный рынок. Теперь судьбу «телефонного террориста» решит суд

Комментарии (3)
« « « Гороскоп на сегодня, Вторник, 26 апреля 2011 | Секретарю Донецкого совета не стыдно за себя в фильме Другой Челси (видео) » » »
Комментарии
| 17:44 26.04.2011

Ну что, обосрались ублюдки? Надо им каждый день названивать.

| 18:31 26.04.2011

та фигня -навалил кто-то перед входом,так ,что двери не открывались,,,

| 10:09 30.04.2011 netpravdy@yandex.ua

Кто-то глупо пошутил, а теперь обвиняют в этом звонке моего мужа!!!!! Ему приписывают статью от 2 до 7 лет!!! Случайное стечение обстоятельств или подставляют...Моей семье просто ломают жизнь!!! За что??? У нас скоро должен родиться ребенок...а его отца ни за что посадят в тюрьму???...и кто-то получит повышение по службе за раскрытое преступление, осудив первого встречного!!!...да что же вы за люди!!!!!!!??????

Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет