.
Луганские новости
Луганские новости:
19.04.2011 08:42
Ефремов: Я не поддерживаю административную реформу

"Cxid-info"Ефремов: Я не поддерживаю административную реформу
Александр Ефремов против административно-территориальной реформы, в результате которой на карте Украины останется только 7 территорий. Об этом на встрече с журналистами в Луганске заявил народный депутат ПР, лидер фракции ПР в Верховной Раде Александр Ефремов.

«Если Луганская область перестанет существовать – это будет очень плохо для нас, мы многое потеряем. Я четко обозначил свою позицію, и Президент и премьер-министр уже знают об этом. Голосовать за проведение административно-территориальной реформы я не буду», - заявил Александр Ефремов.

Юлия Пешкун

Комментарии (3)
« « « Кравченко: Только работая вместе, мы сможем сделать наш город самым чистым и благоустроенным в Украине | Министр Табачник хочет ввести в школе платные услуги » » »
Комментарии
| 09:04 19.04.2011

Что осел, поел дешевй сыр с донецкого огорода, капусты зеленой не хватило, чтоб область откупить!
Что избирателям проблеешь?
Павлик
Морзов - луганщины. Сказку про лисичку и домик соломенный не читал... Осел! ИИИ гг аа ио ио
Северодонецк помнишь, теперь повтори его против ПР!
Слабо?
Тыж первый врал, что есть программа? А Юлька сука, области только деньги дает! Может деньгами надо было взять? Да о донецких забыть!
Они молодц2ы! своего(нашего) не упустят! Так тебе и надо!

Кудесник | 10:14 19.04.2011

Конечно ты против админреформы - кем ты, и остальные луганские чинуши после нее будете? Бабульки нужно будет в Донецк отдавать, да и не оставят вас на прикормленных должностях. А потом еще, не дай Бог, начнут проверки проводить...