"> "> Луганск.info : Могилев наградил ГАИшника, которого избил охранник Ландика
.
Луганские новости
Луганские новости:
19.03.2011 09:04
Могилев наградил ГАИшника, которого избил охранник Ландика

Українська правдаМогилев наградил ГАИшника, которого избил охранник Ландика
Инспектор ГАИ Алексей Косяков, которого избил охранник регионала Владимира Ландика, награжден знаком МВД "За отличие в службе 2-й степени".

Как сообщает пресс-служба милиции Луганской области, церемония награждения состоялась в областной больнице в нейрохирургическом отделении.

В милиции отметили, что министр внутренних дел Анатолий Могилев в соответствующем приказе отметил, что инспектор награжден "за добросовестное выполнение служебных обязанностей и проявленную принципиальность".

Как известно, после того, как сотрудники ГАИ остановили автомобиль, в котором ехал депутат Ландик, охранник нардепа избил одного из инспекторов.

По версии регионала, правоохранитель нанес себе побои сам.

Комментарии (7)
« « « Константин: Мои мысли о наших русских | Ефремов: Конфликт Ландика и ГАИ исчерпан » » »
Комментарии
| 10:10 19.03.2011

Да... Копают под Ландика. Чем-то он неугодил "братве". Мусорка к награде, который за себя постоять не умеет! Во цирк. У каждого патруля есть ПМ и напарник. Безоружный амбал навешел вооруженному милицианеру, а второй закрылся наверное и обосрался в машине. Есть рация для вызова беркута. Что за цирк? Подстава 100%. Они б его томознуть обосрались бы, если б не приказ с выше. Я за Ландика не заступаюсь, просто мусора бесят еще больше, чем этот мудак.

Гость | 10:15 19.03.2011

Оба ***!!! Один разводит только водителей, а другой разводит весь народ!!! Разница только в масштабе развода, а так они одинаковые.

bul | 12:43 19.03.2011

жалко ландика.заказали его -это 100%!не пожил совсем.а пенсия не так далеко.и мента жалко -тоже не пожил совсем.теперь и награде не рад и всю жизнь бояться будет.и охранника жалко -наверное совесть замучила человека.короче всех мне жалко......жалко что все это кодло не на урановых рудниках или на зоне.

вл | 14:36 19.03.2011

конечно.ландык это пример для тех кто отбивается от рук,демонстрация того что будет с теми кто папу не слушается,а когда ландик станет на положенное ему место его сразу оправдают,у ментеныша заберут медаль так как найдутся свидетели что он сам бился головой об асфальт .,а охраннику выдадут орден за спасение утопающих или героя украины....

| 15:27 19.03.2011

Сто пудов! Если б гайц тормознул Ефремова?! Или Азарова или Тигипко? Хотя бы Пристяка. Да его б вышвырнули б с работы и весь его отдел расформировали б через неделю! Вспомните прикол про Яценюка, как ему "фак" показал начальник "кобры" с Донецка. Кобру нахрен леквидировали! Так это ж еще при той-то "демократической" власти и свободе слова! А сей час наверное на месте жезл бы в анус всунули б. Таких номеров в цирке не показывают -)). Конечно все постанова и подстава показательная. Гаиц выполнил приказ - молодца, не бздо!

вл | 17:14 19.03.2011

прям таки молодца его по ящику показывали так со страха весь потел и дрожал. он же не идиот чувствует ,что все это временно, а потом и за него возьмутся.