.
Луганские новости
Луганские новости:
08.03.2011 09:03
8 марта – Международный женский день

8 марта – Международный женский день
Дорогие, милые наши женщины!

Сердечно, от всей души поздравляю вас, наших Прекрасных, Нежных, Любимых, с самым солнечным весенним праздником - Международным женским днем!

Огромное спасибо вам, дорогие и любимые, за красоту и нежность, неиссякаемую доброту и мудрость, участие и терпение, уют и теплоту домашнего очага. Ради вас мы покоряем все новые вершины, рядом с вами нам хочется жить и радоваться жизни.

От всей души желаю вам здоровья, молодости и красоты, материнского счастья и семейных радостей, мира и благополучия, вечной и чистой любви! Пусть эти первые весенние дни принесут вам вдохновение, удачу и надежду на лучшее, мир и покой в ваши семьи!

С праздником!

Луганский городской голова Сергей Кравченко

Руководители Луганщины поздравляют жительниц области с Международным женским днем

Председатель Луганской областной государственной администрации Владимир Пристюк и председатель Луганского областного совета Валерий Голенко поздравляют жительниц области с Международным женским днем – 8 Марта:
«Милые наши женщины! С праздником!
Не по календарю, а по вашим улыбкам мы узнаем о весне. Да и она сама зацветает – для вас, создавая достойный фон красоте и грации.
Не боясь быть уличенными в несовременности, признаемся честно, что всегда были и остаемся сторонниками гендерного неравенства. Твердо убеждены: все лучшее мы должны дарить женщине, все наши достижения и победы – для нее. И ради нее! Мы готовы преодолевать препятствия любой сложности и покорять самые крутые вершины, чтобы радовать и ни в коем случае не разочаровывать наших мам, любимых, дочерей.
Родные наши, спасибо вам за то, что придаете жизни смысл!
И пусть официально женский день только раз в году, помните: наши сердца – в вашем распоряжении круглогодично. Наши руки – чтобы вас оберегать, наши плечи – чтоб вам было на что опереться, чтобы заслонить вас от бед и неприятностей.
И не стесняйтесь быть слабым полом, позвольте это себе. А нам, мужчинам, позвольте заботиться о вас, лелеять, носить на руках. Не только 8 марта!
С новой весной вас, наши родные! С праздником!»

С праздником весны и надежды вас, самые очаровательные, славные женщины Луганщины!

Дорогие подруги!

Природа наделила вас светлой красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением.

Вы – хранительницы вечных семейных ценностей, дарите миру свое тепло и красоту, окружаете близких любовью и вниманием.

Вы успешно завоёвываете вершины профессиональной деятельности, удивляя мужчин своими талантами и способностями, и в то же время всегда остаетесь женственными, веселыми и нежными.

С праздником весны и надежды вас, самые очаровательные, славные женщины Луганщины! Желаем, чтобы каждый день вы встречали с предвкушением радости, уверенностью и сердечным покоем!

Гармонии и красоты вам – в чувствах, мыслях и делах!

Лидия Калинская, председатель Луганского областного совета женщин, депутат облсовета

Комментарии (2)
« « « В рейтинге губернаторов Украины Пристюк занял 22 место | Всемирный конгресс украинцев призвал власть не закрывать украиноязычные школы на Луганщине » » »