.
Луганские новости
Луганские новости:
24.02.2011 09:05
Ефремов поддержал транспортную реформу Кравченко

proUAЕфремов поддержал транспортную реформу Кравченко
В ходе рабочего визита в Луганск народный депутат Украины Александр Ефремов высказал однозначную поддержку инициативам Сергея Кравченко в осуществляемой им реорганизации городской транспортной системы.

Так, народный депутат Украины Александр Ефремов в частности заявил: "Я поддерживаю Луганского городского голову Сергея Кравченко в вопросе создания городского коммунального автотранспортного предприятия, которое, прежде всего, будет выполнять социальную функцию, а именно: осуществлять перевозку пассажиров льготной категории".

"При этом хочу предупредить тех, кто хочет параллельно осуществить передел рынка транспортных услуг в свою пользу, что ничего у них не получится. Горожане должны иметь возможность свободно перемещаться по городу и выбирать тот вид транспорта, который им более удобен. Поэтому вопрос транспортного сообщения будет на жестком контроле не только у городского головы, но и я лично буду следить за развитием ситуации", – отметил народный депутат.

"Еще раз отмечу, что со своей стороны буду оказывать всяческую поддержку городской власти в пополнении и развитии коммунального транспорта Луганска. Уверен, что в течение 6 месяцев Сергей Кравченко реализует все намеченные планы, и транспортная проблема Луганска будет решена", – убежден Александр Ефремов.

Комментарии (7)
« « « Пристюк: Только с приходом Януковича Луганщина стала получать адекватное финансирование | Входящие в правительственную коалицию коммунисты хотят расстрелов и национализации » » »
Комментарии
ы | 09:29 24.02.2011

Сначала выполните правила перевозки, только сидячие пассажиры.
А льготникам решайте вопрос как компенсировать деньгами, а то все льготы осядут в нужных карманах.

Казак Луганский | 11:58 24.02.2011

чтоб возить только сидячих, надо стоячих:
1. расстрелять
2. которые выживут - посадить

Кудесник | 13:03 24.02.2011

Какие же правильные слова сказал наш дорогой Александр Сергеевич! "При этом хочу предупредить тех, кто хочет параллельно осуществить передел рынка транспортных услуг в свою пользу, что ничего у них не получится" - никому не дадим грабить наших луганчан, сами будем.

русский | 15:03 24.02.2011

С нашими дорогами нужно закупать не автобусы, а танки пассажирские.