.
Луганские новости
Луганские новости:
07.02.2011 07:53
В Луганске разработают свой бренд

"Луганский горсовет"В Луганске разработают свой бренд
«По инициативе Луганского городского головы Сергея Кравченко начата большая работа по разработке целевой и коммуникационной стратегии бренда города Луганска, - сообщил директор ООО «Брендинговое агентство Владимира Воронова» господин Воронов, выступая на Общественном совете инвесторов при Луганском городском голове.

«Сейчас мы проводим анализ всей информации о городе, она нам поможет в создании коммуникационной стратегии бренда, - отметил Владимир Воронов. - Сегодня мы также работаем над формированием малой бренд-команды, которая будет разрабатывать бренд-стратегию т.е. коммуникационную стратегию бренда. Потом, когда она будет утверждена, я думаю, будет сформирована большая бренд-команда, которая будет работать с предложениями общественности.

В завершение, если говорить о конкурентных преимуществах города, его инвестиционной привлекательности, город получит несокрушимое конкурентное преимущество, определенный фокус развития. И люди, которые будут смотреть на Луганск, воспримут его как ... Вот это «как...» нам совместно и нужно будет сформулировать.

В ближайшее время мы создадим своеобразную платформу для обсуждения всех направлений, о которых я говорил выше, и пригласим к сотрудничеству жителей города».

Пресс-служба Луганского городского совета

Комментарии (33)
« « « ТНК-ВР будет добывать на Луганщине метан | Скоро Луганск может вновь стать Ворошиловградом » » »
Комментарии
Чиновник-рационализатор | 09:37 07.02.2011

Новый Луганский бренд:
К каждому креслу в горисполкоме (под дупу) уже подведены газоприемники и гофрированные шланги, которые ведут к централизованному компрессору в подвале горисполкома!
Компрессор затягивает в себя пердёжные газы из каждого кресла и закачивает в баллоны под высоким давлением.
Полученный нами газ имеет сертифицированное название "Пердотан".
Для обеспечения продуктивного выхода газа из выхлопных труб наших сотрудников, каждый сотрудник прийдя на работу в обязательном порядке съедает на завтрак тарелку гороховой каши в столовой горисполкома (каша бесплатная, от ГКП "Поколение падонков"), а также луковицу: для придания пердежному газу специфического идентифицирующего запаха (на случай утечки газа).
Мы уже полным ходом пользуемся полученным газом:
- Работают газовые плиты в столовой исполкома.
- Работают открытые нашим боссом суперкотельные на улице Московской и квартале Солнечном.
- Горит "Вечный огонь" на очень нужном городу памятнике Борцам Революции (вместо транспорта и дорог, а зачем они нужны?).
- Обеспечивается работа двигателей 2-х восстановленных танков "Марк-5" (мы это уже показали иностранной делегации из Гондурасса!).
- Ездит персональный танк Т-34 нашего любимого танкиста, крышкой от люка которого он был жестоко бит по голове.
Аналогов нашему Луганскому бренду нет во всем мире!

вл | 12:39 07.02.2011

вот вы смеетесь,а они бабки косят бюджетные,причем как сказал килинкаров напряженно.

Казак Луганский | 10:40 08.02.2011

Господа вы совсем забыли что Луганск - это уже бренд. Город взрастивший таких АВТОРИТЕТОВ как Ворошилов, Щербак, Доброславский и нынешних Ефремов, Тихонов, Ландик, Пристюк и прочия с ними.
Мораль - спроси у любого житель бывшего СССР какой самый криминальный город и все в один голос скажут Луганск.

Чиновнику-Рационализатору | 19:48 08.02.2011

Зачем всё так сложно? Плиты, котельные, танки, вечный огонь? Всё надо сделать гораздо проще, по трубопроводу из подвала горисполкома "Пердотан" подаётся на соседнюю высотку на крыше которой расположена крупнейшая в мире горелка "Пердотан Великий" и пердотановое пламя видно далеко из космических глубин! Единственная во вселенной пердотановая горелка! Вот вам и бренд!

Анатолич | 20:18 08.02.2011

Вы кстати зря смеётесь! Если-бы вы хорошо в школе учили физику и органическую химию то знали-б, если немного изменить питание производителей пердотана, продукт становится компонентом ракетного топлива. И если наладить бесперебойное производство, исполком стока бабоса может поднять! О-ГО-ГО!!! Они через пару недель вообще отделятся от Украины и Луганска, с таким стратегическим сырьём им никто не нужен! Стока денег будет!!!

вл | 20:32 08.02.2011

не выйдет нехрена,очень опасное производство,портить воздух это исполком всегда пожалуста,а вот что то полезное сделать....

Анатолич | 20:49 08.02.2011

Арабы то-же хрен без соли ели пока нефть у них не нашли! Так может это наш шанс? Будет и на нашей улице праздник?! Я за пердотан!!!

Хёрхие | 08:10 09.02.2011

Есть одна реальная опасность! Если пришельцы узнают о том, что на земле есть такое сырьё, могут и вторжение начать! Надо срочно оснастить Луганскую область системами НЛО-про, а то как-бы чего не вышло! Не отдадим наше богатство! Все на защиту пердотана!!!

Работник исполкома | 10:33 09.02.2011

Вы все смеётесь, а я не могу покурить любимую сигару на рабочем месте, когда перекладываю свою бюрократичскую писанину - большая загазованность "Пердотатаном" и жена ругается - вместе с брендовым газом выходит из моей выхлопной трубы "пластилин", приходится часто стирать трусняки. А наши женщины вообще дискриминированы - не могут накрасить ногти на работе и наложить косметику на репы - сотрясаются от выхода пердежных газов, рука сбивается. Вам-то хорошо - вы пердите в переполненных маршрутках, когда "раком" едите на работу, а мы чиновники - пролетарии умственного труда, из-за этой рационализации страдаем на рабочем месте в теплых уютных кабинетах, куда нас привозят на персональных авто окультуренные и прикормленные халдеи. Грешно вам издеваться на загазованными людьми!

Секретарша Босса | 11:09 09.02.2011

Вот вы смеетесь, а мой коллега **Работник исполкома | 10:33 09.02.2011** абсолютно прав - мы все страдаем от этой рационализации нашего коллеги-гада! Вот когда я предоставляю Боссу в кабинете "мохнатый отчёт" то из-за фрикций у меня происходит неконтролируемый выброс "Пердотана". в результате меня и Босса сносит реактивной тягой с письменного стола. А когда я предоставляю Боссу отчёт "задним числом" его поршень выбивает из моей "шахты" раскалёнными выхлпными газами и Босс отбрасывается на стену кабинета, а когда я делаю ему отчёт в "устной форме", то пердёжные газы выходящие из его сопла создают реактивную тягу и он своим поршнем раскалывает мне голову и дыхательно-пихательные пути. У меня постоянно болит голова, я вынуждена пить трамадол, вчера выпила много трамадолу и когда шла с работы "обтрубилась" в подьезде. Этим воспользовались гопники и надругались надо мной, а потом наплевали в мою пилотку шелухи от семачек (они их постоянно жрут), пришлось вымывать - вставить себе бутыку предварительно нагретой и взболтанной "Кока-Кола". А вы говорите рационализация, это вам хорошо, а нам одни мучения!

рядовой куча | 14:28 09.02.2011

ну вы жжёте,особенно секретарша босса

| 14:52 09.02.2011

этот опущенный каждый раз подписывается поразному\а пишет одно и тоже\

вл | 17:37 09.02.2011

видимо сильно достали человека чиновники,но согласитесь талантлив черт и фантазия работает.

Для | 14:52 09.02.2011 | 18:26 09.02.2011

Это ты опущенный, дебил, мля! В натуре ты дебил, кацап сука!

Луганчанин | 20:30 09.02.2011

У анонима | 14:52 09.02.2011 действительно тяжело с работой головного мозга, абсолютно не понимает сарказма. Это плохо, а плохо потому, что в Луганске таких умственно ограниченных людей довольно таки много, поэтому мы так плохо и живем в своем городе - такие вот олигофрены голосуют желудком, им главное что дали красивый флажок в руки и буклеты. А этот "писатель" хоть и циник и похабник, но выдал всё в точку, талант действительно присутствует, это наш донбасский парень, пусть пошлый. но правильно ведь пишет!

Директор ГПК "Поколение падонков" | 20:48 09.02.2011

А гороховая кашка у нас действительно хорошая, дает много газу. Мы когда готовим её то вместо масла (животного или растительного) кидаем в котел "Литол24", ну которым смазываются авто, очень много его осталось когда грамотно угробили городской автопарк (АТП10928), но литольчик этот теперь пригодился! И работникам исполкома наша гороховая каша заходит и выходит хорошо.
Хотели мы запасы "Литол24" использовать в школах, детки они всё ведь сожрут, у них ведь аппетит, они ростут им надо постоянно кушать, но подвели наши воровитые поварихи, всё им мало, и так кормим деток по ценам ресторана! Так вот наши поварихи начали тырить "Литол24" домой. думали это крутое сливочное масло из ЕС, а их мужья пожрали дома и обосрались, понятное дело скандал. А в исполкоме всё переваривают, у них, чиновников, такие желудки, что всё переварят. Так что каша гороховая у нас очень хорошая!

вл | 21:35 09.02.2011

хочется поддержать автора из собственных наблюдений.КАждый чиновник в завичимости от количества качества выделяемого газа занимает квадратуру кабинета,чем больше объем газов тем больше полезная площадь,чем качественнее газ тем дороже окружающая обстановка,т.е. оборудование.Отдельные разновидности производителей не способны эффективно вырабатывать сырье самостоятельно это чиновники среднего ранга их собирают партиями по несколько человек в помещение, над ними ставят образец высокоэффективного газопроизводства руководитель отдела,который обычно пользуется особой пайкой диетой для качественного газа.Конечно как в любом производстве есть издержки,, не избежали этого и наши газодобытчики,Иногда ,излишне натужившись на поверхность выходит отработанное сырье, так вот для этого и существуют чиновники низшего звена. Их функция утилизация отходов и производства газа более низкого качества, до конечного потребителя он не доходит,так как благодаря российским нано технологтям его сжижают и используют для психологического оружия во время предвыборной агитации для зомбирования населения Луганска ,но по скольку в исполкомах работают паралельно с чиновниками и депутаты в основном от ПР икоммуняки ,газы очень низкого качества и по этому пси оружия валом ,зомби весь город а жизнь хреновая цены растут ,зарплата падает.Бензин по цене ох...еть можно,при Юльке в два раза ниже было и по штуке давали, а сейчас.....так что тварищи газ нам очень нужен,можно сказать больше пердите тов. чиновники,завоняйте все ,кабинет комнату,здание,квартал,район,заваняйте город,завоняйте страну но спасите родину в момент экономического кризиса,ЧИНОВНИК ПАТРИОТ,

| 22:04 09.02.2011

Весь мир читает талантливого чиновника. Мне вот из США ссылку прислали на эту страницу. Аффтора на Нобелевскую премию! Прославим Луганск и его народные таланты! Даёшь безотходное производство и использование газа от луганских чиновников!

Анатолич | 22:26 09.02.2011

Ещё вариант! Можно пердотан использовать в маршрутках! Одна сплошная выгода: 1. Экономия на топливе и вследствии удешевление проезда до 0.15 грн. 2. Для эффективного взаимодействия необходимо, что-б все с утра кашки гороховой поели, а где гарантия, что все так и сделают, а вдруг некоторые с утра надумают кохфиё, колбасу, сыр, не дай бог икру или шинку...??? Срыв процесса, остальные не потянут могут с натуги и обделаться! Нехорошо! Выход - на остановках всем по миске каши (известного производителя "Поколение падонков") перед посадкой! Выгода двойная и транспорт работает стабильно и народ перед работой сыт! 3. Выхлоп от нашего газа совершенно безвредный экологи улыбаются и плачут от умиления! Хреновато конечно если в маршрутку вместо 40 людей сядут двое или трое..!?? Но выход есть: 1. Специалисты "Лугансктепловоза" и "Луганского авиаремонтного завода" разрабатывают новые более эффективные системы подачи топлива которые намного порядка 200 - 300% поднимают КПД. 2. Диетологи тоже не сидят в стороне и разрабатывают новые рецептуры приготовления гороха. Не отстаёт и пищевая промышленность, технологи работают над новыми пищевыми добавками увеличивающими мегасинтез гороха и др. бобовых. 3. Регулярные субботники и воскресники для чиновников которые своими стараниями будут помогать на слабо загруженных маршрутах и в периоды слабого пассажиро потока! Со всех сторон одни плюсы!

nata | 05:21 10.02.2011

Чиновнику-рационализатору!

Советую срочно запотентовать "Пердотан" спрос будет , чую ! )))

инженер-плагиатор | 07:31 10.02.2011

А где ещё можно почитать "чиновника-рационализатора"? Дайте ссылку! ))))))

| 15:44 10.02.2011

натуленька,эта рационализация уже запатентована \у вас в федрезерве мр.бернанке производит пердотан под названием -токсичные отходы-проблемные активы.....спрос падает.чуеш

Northern | 15:52 10.02.2011

Работник исполкома, Секретарша Босса - 5 баллов, красавцы просто ))))))))

Казак Луганский | 22:34 11.02.2011

Из комментариев видно одно, что в луганске половина - идиоты, а вторая половина - клоуны. И третьих не дано.

| 23:22 11.02.2011

Казак Луганский - а ты как раз 3-й, конченноее ублюдочное существо, казел кацапович сеноедов!

Хёрхие | 08:55 12.02.2011

Котях Лоханский, как всегда, лоханулся!!!

| 09:37 12.02.2011

Да он конченый тот Казак-Кутак Луганский, совдеповский дибил, для него нет мира приколов, конкретное мышление - лопата, ложка, пилотка (надо засадить - он просто обязан), Заря 72 - чемпион СССР, ну короче полный набор Лоха Луганского! Дибилам шутки, а тем более такие коменты просто недоступны!

вл | 13:44 12.02.2011

рад что я не один,всем респект

Казак Луганский | 08:45 13.02.2011

Я бы вас всех вывел на театральную площадь Луганска и отстегал нагайками. Ишь, раздухарились, малолетки. Да что вы знаете об СССР? Радились поди в 90-х годах, а рассуждаете. Вот вы и есть лохи. Ваши сартирные шутки смешат только вас самих. Сопли утрите, дрыщи, сами ни в армии не служили и сто процентов не работаете, только ананизмом занимаетесь. Вы дебилы памаранчевые.

Чиновник-рационализатор | 09:26 13.02.2011

Эх, Казак Луганский, вот ты этим коментом ещё раз подтвердил, что ты умственно ограниченный совдеповский ортодокс, причем с садистско-мазохистскими наклонностями (кого-то бить нагайками).
А ну-ка признайся: когда сидишь за компом в интернете, то на тебе кожанные трусы с красными лампасами, ошейник с шипами как на злющем добермане, на груди наколка "СССР" как у Никиты Михалкова в фильме "Жмурки" А.Балаяна, на тебе портупея как у белогвардейца, за ремнём плётка как у Карабаса Барабаса, которой он порол Мальвину и Пьеро, на ногах ботинки ОМОНа типа "берцы", на руках перчатки с отрезанными пальцами?