.
Луганские новости
Луганские новости:
21.01.2012 13:13
На луганщине парень поссорившись с любимой, позвонил в милицию и повесился

"Сегодня"
На луганщине парень поссорившись с любимой, позвонил в милицию и повесилсяОколо полуночи 11 января в дежурную часть Ровеньковского городского отдела милиции позвонил молодой парень и заявил: «Мой друг только что повесился в собственном дворе, приезжайте скорее», - и назвал адрес.

Когда сотрудники милиции прибыли на место, они обнаружили висящего на дереве мужчину, однако он еще подавал признаки жизни. Когда его достали из петли он был уже без сознания, через несколько минут молодой человек пришел в себя. Немедленно на место трагедии была вызвана карета скорой помощи, сообщили в ГУ МВД в Луганской области.

Как выяснилось, молодой человек звонил в дежурную часть сам, правда, имена называл вымышленные, настоящим оказался лишь адрес, куда следовало приехать работникам милиции. А через несколько минут прибежали его приятели, которые и помогли восстановить хронологию событий, произошедших накануне.

Правоохранителям удалось установить, что после совместного с друзьями употребления спиртных напитков, молодой человек поругался со своей девушкой, после чего заявил о том, что пойдет и покончит жизнь самоубийством.

Друзья вспомнили о нем только после того, как поняли, что этого парня в их компании нет уже больше часа. Все это время он был на улице.

Комментарии (1)
« « « Кравченко зовет футбольных фанов Евро-2012 на экскурсию в Луганский музей Пеле | Эксперты не могут определить, под воздействием какого наркотика находился водитель, совершивший ДТП возле городской елки в Луганске » » »