.
Луганские новости
Луганские новости:
19.01.2012 13:35
Килинкаров: На Луганщине нарастают протестные настроения

Comments
Килинкаров: На Луганщине нарастают протестные настроенияНа предприятиях Луганской области, где есть задолженность по зарплате, готовятся акции протеста. Об этом на пресс-конференции в Донецке заявил первый секретарь Луганского обкома КПУ Спиридон Килинкаров, - передает корреспондент «Луганск.Комментарии».
По словам Килинкарова, КПУ помогает трудовым коллективам таких предприятий организовывать акции протеста.
«В Луганской области имеется задолженность по зарплате порядка 114 млн. грн. Я официально обратился в управление социальной защиты с просьбой предоставить мне информацию по каждому предприятию Луганской области, где имеется задолженность. Сегодня готовятся акции протеста по этим предприятиям. Мы по этому поводу общаемся с профсоюзными комитетами. В течение месяца эта волна наберет обороты», - отметил он.
Также нардеп добавил, что в области нарастают протестные настроения.
«Если говорить об акциях протеста, скоро это будут не только чернобыльцы, которые стоят сегодня перед облгосадинистрацией. Скоро это будут и другие категории людей. С учетом процессов реформ в здравоохранения, это будут и медики», - подчеркнул Килинкаров.

Комментарии (2)
« « « Украина способна добывать 70 млрд кубов газа в год | Shell будет строить в Украине заводы по газификации угля » » »
Комментарии
| 17:48 19.01.2012

ну шо спиридон ,опять к корыту потянуло ? шо то ты рано начал о пролетариях печься,аль проголодался ? так пролерарии предательства не прощают, а ты уже не раз их предал вступив в сговор с существующей властью бандокапиталистов.