.
Луганские новости
Луганские новости:
17.01.2012 11:23
Регионал: Заявления санврача России - терроризм

Українська правда
Регионал: заявления санврача России - терроризмЗаявления санврача России Геннадия Онищенко и ограничение экспорта украинских продуктов являются публичным терроризмом со стороны России.

Об этом заявил депутат от Партии регионов Алексей Плотников в понедельник вечером в эфире 5 канала.
"Что касается определенных действий главного санитарного врача Российской Федерации, вы знаете, что ему не нравится, кто у нас оценивает качество продукции, и есть определенные другие вещи, по сырам, по мороженому", - отметил он.

"Я думаю, что Россия приобретает членство во Всемирной организации торговли, если она приобретает полноценного членство в ВТО, то мы можем обращаться к ВТО по этим абсолютно не обоснованным ограничениям на украинскую продукцию", - заявил Плотников.

"Это, скажем, публичный терроризм, это публичные действия. Это шаги не дружеские, это шаги необоснованные экономически, и я думаю, что нам надо использовать рычаги ВТО, как организации куда идет Россия, где она станет полноценным членом, скорее, в мае", - отметил депутат.

Как известно, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко в четверг заявил о "заметном ухудшении" качества сыров, поставляемых из Украины. В частности, о превышении содержания пальмового масла в сыре ряда украинских производителей.

Ранее он также заявил, что российская санитарная служба, возможно, будет вынуждена пойти на ограничение ввоза из Украины аграрной продукции.

Комментарии (16)
« « « Бойко: купим газ у Турции и на рынках | Луганская милиция задержала похитителя крышек канализационных люков » » »
Комментарии
| 14:11 17.01.2012

Ничего хохлы мы вас научим Родину любить!!!

| 15:01 17.01.2012

Да русский менталитет он такой ВОРЫ БАНДИТЫ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ!!!!!!!!!!!!!!

| 15:10 17.01.2012

феерический дебилизм - а что такое публичный терроризм, получается есть не публичный или личный, интимный терроризм?

| 15:50 17.01.2012

А вы не пробовали обойтись без пальмового масла? И не будет терроризма...

| 16:12 17.01.2012

У Азарова заявляют что Русские свиньи болеют Африканской чумой!!!! от этого у них развивается слабоумие.....

ЛисиЧАНец | 17:34 17.01.2012

Без пальмового масла-замечательно!Но тогда цена такого сыра составит 100-120 гривень и из разряда потребительского сыр наш будет исключительно "премиум".Кстати такой сыр имеется в том числе и наших марок- кушайте на здоровьеЧто не хочется? А математика здесь простая.Какая цена сливочного масла 60-80,творога- примерно столько же.Жирность сыра 50%, тоесть там должна быть половина масла, остальное творог.И какая получилась сырьевая составляющая-правильно 60-80 гривень.Ведь никто не ждет что в колбасе за 25г.составляющая 100% телятина по цене 70г.Так что нам еще долго дружить с пальмовым маслом.Кстати не так страшен черт как его малюют.Это всетаки растительное масло.Гораздо опаснее всякие-эмульгаторы, красители,консерванты и прочие- "Е"

| 18:08 17.01.2012

прекрасный расчет. А если вдаться в предысторию: на заре нэзалэжности РУХовцы и первые свидомиты орали, что годуемо импэрию и кляти москали попойылы усэ сало, а теперь возмущаются, что москали не хочуть купуваты украинсбкэ. Где логика?

славко | 18:52 17.01.2012

я злостный потребитель сыра.и скажу вам что с сырами колдуют как и с коньяками.так что правду баит российский рвач

ЛисиЧАНец | 19:09 17.01.2012

Причем здесь руховцы со своим салом.Очередная трескотня со стороны Росии.И вся катавасия изза не сговорчивости Украины по сдаче ГТС.Я сомневаюсь что в России все гурманы и едят искючительно швейцарско-французские пармезаны.И не для кого не новость из чего он делается.Наш сыр там продается и продается тысячами тонн.Не былобы сырного наезда,был бы карамельный,а может будет,гдето ближе к лету.

джеки ЧАНу | 19:18 17.01.2012

вполне резонные экономические методы воздействия после провала переговоров а как же иначе? В Кремле сидят прагматики, а Онищенко лишь очередная балка для битья...
МВФ так же перед очередным траншем выдвигал и по-жестче требования (приватизировать что-то в пользу кого-то, принять какой-то либеральный закон, отказаться от чего-то). Так что потуги Кремля в этой сфере -банальный шалости по сравнению с мировыми банкстерами.

ЛисиЧАНец | 19:54 17.01.2012

Истину глаголите!Согласен на все 100.Спасибо за интерпретацию моего ника,ну рассмешили с Джеки Чаном.

сс | 20:08 17.01.2012

весь мир ест сыры как с пальмовым маслом так и со сливочным,то же делают и россияне,просто пятой коллоне ,которая при власти ,обидно они им севастополь,а те им самые высокие цены в мире на газ,эти им гтс готовы сдать,короче тот кто доверится москалям я ему не завидую,они даже своих готовы сдать,убедитесь почитав кометы местных кремлевских холуев,разве что об стенку не бьются и только оттого что россияне готовы перейти с пальмового масла на маргарин из нефти,ну ничего грузия как то пережила что русские вместо кахетинского вина пьют спирт из нефти,и мы переживем,а у них только больше дебилов станет(не уверен что больше возможно).

сс | 20:16 17.01.2012

пальмовое масло очень сильный антиоксидант,обладает антисклеротическим действием,нормализует обмен веществ,повышает потенцию и еще обладает целым рядом косметических средств конечно там нет диоксина и поэтому русскому противопоказан,Онищенко как то сказал,что суши состоят из глистов.У такого народа должен быть только такой министр здравоохрангения,кстати из Донецких(сука родину продал)

ССу | 22:24 17.01.2012

ты главное с ним не переборщи, а так кушай на здоровье...
Суши состоят из глистов) сам придумал, ссылку можно, что именно так сказал?

сс | 14:17 18.01.2012

чмо для тебя дословно ,ЧТО ТАМ МОЖНО НАЙТИ В СУШИ,РАЗВЕ ЧТО ГЛИСТОВ,это был вопрос по поводу пользы рыбьего жира,можеш ссылаться .

ССучке | 19:45 18.01.2012

ССучка, ты же перекрутил тогда слова) Подмена понятий) Не говорил он получается, как ты тут испражнился:Онищенко как то сказал,что суши состоят из глистов..
Голословно и ничем не подтверждено -как обычно в твоем стиле, камбродская ССучка, а что бы тебе полегчало, добавлю для тебя: пятая колона...

Подписаться на луганские новости

Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников
Мощные взрывы в Луганске
Турция предлагает оставить Луганск Путину
Сможет ли Россия захватить Луганскую область
Новые правила мобилизации. Что изменилось