.
Луганские новости
Луганские новости:
12.01.2012 09:13
Березовский: Следующим президентом Украины будет Тимошенко

Фокус
Березовский: Следующим президентом Украины будет ТимошенкоБорис Березовский считает, что до мая 2012 года в России «сметут путинский режим», а после этого президент Украины Виктор Янукович не продержится при власти более полугода

Об этом Березовский заявил в интервью изданию Weekly.ua.

«Как только путинский режим сметут, а вероятность этого очень высока уже до мая месяца, Янукович не продержится после этого и полгода. А следующим президентом Украины будет Юлия Тимошенко. Я в этом уверен», - отметил олигарх.

По его мнению, реальный уровень поддержки Виктора Януковича – 5-7%. Тот факт, что муж Юлии Тимошенко Александр попросил политическое убежище в Чехии, по мнению Березовского, свидетельствует о том, что в Украине «люди не чувствуют себя в безопасности, а все политические преследования происходят по политическим мотивам».

В конце 2011 года социологи констатировали перелом в политических настроениях украинцев. Впервые за многие годы Партия регионов утратила первую позицию в рейтинге, уступив лидерство «Батьківщине». Хотя еще в апреле 2010 года за ПР готовы были голосовать 39% опрошенных. Причем, сейчас 37% населения или не знают за кого голосовать, не пойдут на выборы, или проголосовали бы против всех.

Комментарии (3)
« « « Луганщина среди наиболее инвестиционно привлекательных регионов Украины | Власти рассказали о будущем луганского транспорта » » »
Комментарии
Назар Тудыхата | 09:50 13.01.2012

Вы, британскоподданный,крупнобуржуазномелкопакостный страстегический торетик, - совсем с катушек съехали? ..Уже и в шахматы, наверное, играть разучились. ...Даже я ни я, ни Гнат Захарович не беремся, пока, предсказывать кто будет следующим укр. президентом. У Тимошенко крылья еще не выросли, сегодня она потянект, - разве что - управдомом.

| 14:22 13.01.2012

Может и будет, только остатся уточнить, что будет Украиной через год и что будет называться Украиной)?
Вот альтернатива:
http://s40.radikal.ru/i088/1201/15/38d8c19ec9fa.jpg