"> "> Луганск.info : В Эпицентр можно будет ездить бесплатно
.
Луганские новости
Луганские новости:
12.01.2012 09:02
В Эпицентр можно будет ездить бесплатно

Остров

«Эпицентр» закупил автобусы, которые будут бесплатно возить луганчан от кв. 50 лет Октября до нового магазина сети. Об этом 11 января на пресс-конференции сообщил заместитель начальника управления транспорта и связи луганского горсовета Владимир Николюк, передаёт корреспондент "ОстроВ".

«Этим предприятием закуплено 3 автобуса, которые бесплатно перевозят пассажиров от кв. «им. 50 лет Октября» до нового «Эпицентра», - сообщил В. Николюк.

По поводу обещания мэрии продлить городские маршруты до рынка «Околица» и «Эпицентра» (ул. Возрождения) замначальника управления отметил:

«Пока возле торгового центра нет разворотной площадки для городского транспорта, поэтому мэрия пока не может продлить существующие маршруты. Но работа в этом направлении ведётся и постепенно маршруты будут продлены».

Комментарии (3)
« « « В Луганске выбирают учителя года | Луганская область лидирует по количеству заявлений от упрощенцев » » »
Комментарии
| 09:36 12.01.2012

Нет разворотной площадки! А для Эпицентровых автобусов нашлась? Ну нет площадки, так развернуться. На надо чушь нести. Там фура развернется без проблем.

bul | 20:52 12.01.2012

надо сделать проект на продление троллейбусной линии,согласовать в киеве.получить бабло.ничего не сделать а потом уже гляди и новые выборы.поэтому радуемся за горожан- к "околице" нас довезет бесплатных 3 автобуса,а в эпицентр можно и не ходить