.
Луганские новости
Луганские новости:
30.01.2011 12:20
Дончанин украл булку, угрожая продавцу топором

NEWSruДончанин украл булку, угрожая продавцу топором
Милиционеры райцентра Боровая на Харьковщине с применением силы отобрали у донбасского безработного нелегкими усилиями украденную булку. Хлебобулочное изделие житель Донецкой области, угрожая топором, украл в хлебном киоске. Голодного вора-неудачника задержали.

46-летняя женщина, которая обратилась в правоохранительные органы, рассказала, что в хлебный киоск, в котором она работает продавцом, ворвался неизвестный, передает УНИАН.

Мужчина, угрожая ей топором, отнял одну булочку и исчез в неизвестном направлении. Неподалеку от киоска милиционеры увидели подозреваемого, однако он оказал сопротивление инспектору патрульной службы.

Злоумышленник был задержан. Им оказался неработающий 31-летний житель города Макеевка Донецкой области, ранее неоднократно судимый. Вещественные доказательства (топор и пирожное) изъяты.

Следственным отделом Боровского РО возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.187 Уголовного кодекса Украины (разбой), которая карается лишениям свободы сроком от 3 до 7 лет. Подозреваемый задержан в порядке ст.115 УПКУ.

Прокуратурой решается вопрос относительно привлечения задержанного к ответственности за сопротивление работнику органов внутренних дел.

Комментарии (6)
« « « Президент Янукович поздравил украинцев с Днем памяти Героев Крут | Министр образования Табачник выступил в защиту Сталина » » »
Комментарии
qwerty | 13:55 30.01.2011

^) прям преступление века раскрыли

| 13:58 30.01.2011

Во дебилы, преступника нашли. А кто ему работу дал? А продавец явно врет, сама дала булку и пирожное, а потом ментов вызвала. Могла и на топор поменять. Хлебом гнилым торгует, а за 2 гр, теперь государство неудаху голодного лет 9 кормить должно? Ментов идиотов выгнать, за разбазаривание чужого имущества(государственного). а продавец врет, шум не подняла, а к ментам успела сбегать, стукачка базарная. И ей на слово поверили.А где свидетели, тоже подруги соврут. Завтра у такой хлеб купишь или пирожное, попробуй докажи, если пальцем на тебя покажет , что ты не вор? Чек , то не дает!

| 14:17 30.01.2011

типичное проявление провокаций бандерлогов ,что бы расчленить россию,но им это не удастся,правильно вася.

село Роскошное | 14:23 30.01.2011

чем занимаетесь? -я предприниматель. - а чем конкретно вы занимаетесь? - предпринимаю попытки выжить в этой стране.

Nata | 01:04 31.01.2011

Кто-то с миллионами за границу сбегает и нифига, а тут голодному за булку 7 лет ( как в 30 -х годах) где же справедливость ? Передайте , что я оплачу ту булку в 10-ти кратном размере, пусть отпустят ГОЛОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!

Педро | 08:55 31.01.2011

А я, за топор деньги верну, а то он признается, что и топор украл.
Ограбят сволочи государство. Права Ната, так до абсурда дойдем. Хорошо хоть продавца не изнасиловал, ручкой топора, видно сил не было...., а то 15 лет сидел бы.
Это вам не Зварыча посевателя ловить.
А заява, явно ментами написана для отчета!Грабеж, это плюс для отчета. И министра не посадють, за такие показатели.

Подписаться на луганские новости

Украина может проиграть до конца года - ЦРУ
В РФ заявили, что главная задача разрушить Донбасс. Восстанавливать не будут
Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе