.
Луганские новости
Луганские новости:
24.01.2011 10:01
В АМКУ утверждают, что убедили ЛКТ пересмотреть стоимость абонплаты

proUAВ АМКУ утверждают, что убедили ЛКТ пересмотреть стоимость абонплаты
В результате совместных усилий Луганского теротделения Антимонопольного комитета Украины и объединения «ЛКТ» удалось придти к решению о пересмотре стоимости абонентской платы в сторону уменьшения.

Как сообщает пресс-служба Луганского теротделения АМКУ со ссылкой на своего руководителя Валентина Шапку, в декабре прошлого года объединение «Луганское кабельное телевидение» приняло решение о повышении абонентской платы на 13 гривень с января 2011 года.

Это вызвало многочисленные жалобы граждан, в том числе и в адрес Луганского территориального отделения АМКУ.

«Наши специалисты изучили формирование стоимости и выявили при этом ряд спорных моментов, которые не регулируются нормативными документами. «ЛКТ» приняло обязательные к рассмотрению рекомендации территориального отделения и оперативно отреагировало на них», - отметил Валентин Шапка.

В то же время, на досках объявлений пунктов приема абонентской платы «ЛКТ» сообщается, что в настоящее время стоимость месячной платы за услуги кабельного телевидения в аналоговом формате стоит 42 грн., в цифровом (базовый пакет) – 44 грн в месяц. То есть «ЛКТ» снизило расценки на свои услуги только в аналоговом формате на 2 грн. Ранее речь шла о 44 грн.

Комментарии (3)
« « « Депутат ПР Чечетов снова наврал журналистам | Ворошилов и мы » » »
Комментарии
| 10:18 24.01.2011

Пошло в жопу ЛКТ . Год не пользуюсь .

| 14:00 24.01.2011

ЛКТ - полный отстой и обдираловка, давно перешли на Спутник-ТВ,а ещё можно скинуться 4-мя квартирами (площадкой) на 1 "тарелку" (установить в квартире где есть позиционирование), в каждую квартиру по дисплексеру и ресиверу, всем будет Спутник-ТВ на шару, и Россия и Запад + настоящая порнуха.