" /> Шоу-бизнес: July 2011 Archives

« May 2011 | Main | August 2011 »

July 23, 2011

Знаменитая певица Эми Уайнхаус найдена мёртвой (видео)

Знаменитая певица Эми Уайнхаус найдена мертвой в своем доме в британской столице. Об этом сообщает "Скай ньюс"...

NEWSru
Знаменитая певица Эми Уайнхаус найдена мёртвой Знаменитая певица Эми Уайнхаус найдена мертвой в своем доме в британской столице. Об этом сообщает "Скай ньюс".

Сотрудники полиции выехали на поступивший в 15:00 по местному времени (17-00 по Киеву) вызов в район Кэмден на севере британской столицы, где обнаружили тело 27-летней поп-дивы, передает РИА "Новости".

По словам представителя Скотленд-Ярда, причины смерти 27-летней певицы пока не установлены.

Последние новости о певице касались отмены ее европейских гастролей, намеченных на лето 2011 года. Тур начался с выступления в Сербии, на которое Уайнхаус вышла в состоянии сильного алкогольного опьянения. После этого менеджеры певицы приняли решение об отмене двух следующих шоу, а потом и всего турне.

При этом в мае этого же года Уайнхаус обратилась в лондонскую реабилитационную клинику Priory Clinic. Журнал People, ссылаясь на источники в окружении певицы, сообщал, что на госпитализации Уайнхаус настоял ее отец, считающий, что дочь злоупотребляет алкоголем.

Это было далеко не первое обращение певицы к врачам по поводу избавления от алко- и наркозависимости. Уайнхаус также попадала в больницу с подозрением на эмфизему легких.

Несмотря на скандальную личную жизнь, включая громкую судебную тяжбу в 2010 году по обвинениям в нарушении общественного порядка и нападении на человека, Уайнхаус была одной из успешных британских поп-звезд.

Эми Уайнхаус считалась едва ли не лучшей соул-певицей последних лет. В 2003 году она выпустила дебютный альбом "Frank", разошедшийся тиражом в 3,5 миллиона экземпляров. Наибольшую популярность Уайнхаус принес альбом "Back to Black", вышедший в 2006 году и проданный в количестве 11 миллионов штук. Композиция "Rehab" с этого альбома получила пять премий "Грэмми". После этого Уайнхаус почти на два года приостановила карьеру. К гастрольной деятельности и работе над следующим альбомом Уайнхаус вернулась в 2010 году. Однако записать новый альбом певица так и не успела.

July 21, 2011

Киркоров после скандала в Крыму попал в больницу

На концерте в ТОК «Судак» слушатели не простили певцу исполнение песен якобы под фонограмму и 45-минутное вместо двухчасового выступление. После того как Филипп Киркоров покинул сцену, недовольные зрители потребовали вернуть деньги за билеты. «Он не уважает своих поклонников! — возмущена туристка из Запорожья Светлана Кирьякова. — Кто-то пошел разбираться с организаторами, завязалась драка с охранниками фирмы «Витязи»...

"Сегодня"
Киркоров после скандала в Крыму попал в больницуНа концерте в ТОК «Судак» слушатели не простили певцу исполнение песен якобы под фонограмму и 45-минутное вместо двухчасового выступление. После того как Филипп Киркоров покинул сцену, недовольные зрители потребовали вернуть деньги за билеты. «Он не уважает своих поклонников! — возмущена туристка из Запорожья Светлана Кирьякова. — Кто-то пошел разбираться с организаторами, завязалась драка с охранниками фирмы «Витязи».

Затем фанаты побежали раскачивать автобус исполнителя и его команды. По нашей информации, артист спешил на вип-свадьбу в «Айвазовском». Хотя сам Киркоров объяснил свой побег прессе тем, что ему стало плохо с сердцем.


В Судакском территориальном медобъединении рассказали, что после потасовки к ним обратились за помощью: один человек попал в хирургическое отделение, еще двое — зритель и охранник — с ссадинами и ушибами нуждались в первой помощи. Эту информацию нам подтвердили и в местном отделении милиции, которая еще решает, возбуждать ли уголовное дело по факту происшествия. В ТОК «Судак» скрывают происшествие — руководство отказывается общаться с прессой.

В то же время официальный представитель Филиппа Киркорова объясняет, что певец вынужден был закончить концерт из-за возникших проблем со здоровьем и этому есть медицинское подтверждение. Пел он, как утверждает пресс-атташе артиста Ольга Алексеева, без фонограммы, и выступление продолжалось более часа, а вечером того же дня ни среди гостей, ни среди выступающих на сцене в «Айвазовском» его не было.

После скандала в Судаке Киркоров лег в больницу

Как пишет крымская пресса, концерт Филиппа Киркорова в Судаке закончился скандалом – зрители остались недовольны его выступлением, потребовали вернуть деньги, а когда получили отказ, накинулись с кулаками на охрану артиста.

«Выступление Киркорова вместо запланированных 2 часов длилось час, да и этот час он явно халтурил - пел под фонограмму. Зрителям объяснили, что у него якобы что-то случилось с аппаратурой. Концерт закончился, Киркоров уехал. Никто никому деньги не вернул, перед людьми даже не извинились, понятно, что зрители были крайне возмущены», - рассказала девушка Елена.

Пресс-аташе певца заявил, что певец вынужден был закончить концерт из-за возникших проблем со здоровьем и этому есть медицинское подтверждение. Пел он, как утверждает представитель артиста, без фонограммы, и выступление продолжалось более часа.

Очередной концерт популярного артиста в курортном городке на берегу моря закончился спустя всего час после своего начала.

Как утверждает российская пресса, у Киркорова случился скачок артериального давления.

«Филипп неожиданного перестал петь и покинул сцену, - рассказала поклонница певца. - Через несколько минут он вновь появился перед зрителями. Представляете, на нем буквально не было лица! Я сразу поняла, что что-то случилось».

Всю последующую ночь, пишет LifeShowbiz, 44-летний певец находился под пристальным вниманием врачей.

«Давно я не видела таких мужественных артистов, - рассказала доктор Ирина Лучанская, оказывавшая помощь Филиппу Бедросовичу. - Пациент больше переживал за разочарованных зрителей, чем за себя. Сейчас он чувствует себя намного лучше и, по моему мнению, может продолжить гастрольный тур».

Однако после концерта в Судаке Филипп засветился не в больнице, а на грандиозной свадьбе сына узбекского нефтяного магната и миллионера Азама Асланова, где выступала Дженнифер Лопес. Киркоров был приглашен на тусовку вместе с другими коллегами по звездному цеху.

July 06, 2011

Валерий Меладзе избил девушку (видео)

У певца сдали нервы, когда его сняли с солисткой группы «ВИА Гра» Джанабаевой: злость он выместил на девушке-фотографе.//

NEWSmusic
Валерий Меладзе избил девушкуУ певца сдали нервы, когда его сняли с солисткой группы «ВИА Гра» Джанабаевой: злость он выместил на девушке-фотографе.

Валерий, и ранее замешанный в громких скандалах с журналистами, снова не смог совладать со своими эмоциями.

После вечеринки в одном из столичных заведений, где отмечали свадьбу телеведущей Яны Чуриковой, папарацци удалось запечатлеть известного артиста вместе с его возлюбленной – участницей самого сексуального трио на эстраде Альбиной Джанабаевой.

Но темпераментный исполнитель был против съемки и решил разобраться в конфликте с помощью кардинальных мер. Меладзе бросился за девушкой, быстро догнал ее и повалил на асфальт прямо посреди проезжей части, требуя удалить фотографии.

Валерия не остановили истошные крики перепуганной девушки.

- Валерий накинулся на меня, не дал мне сказать и слова. Он применял физическую силу, пытаясь отнять камеру, - поделилась с Life News потерпевшая корреспондентка. – Я очень испугалась и не смогла ему противостоять, ведь он физически намного сильнее меня.

В то время как звезда, отняв у девушки флешку из камеры, поспешно удалился с места происшествия вместе со своей возлюбленной, перепуганная пострадавшая вызвала полицию.

- Мне пообещали, что ситуацию без внимания не оставят. Будут изъяты видео с камер внешнего наблюдения, показания и фото свидетелей будут также запрошены, - рассказала Life News журналистка.

Теперь виноватых в этой ситуации будет искать полиция.

На момент публикации получить комментарии Валерия Меладзе и его спутницы Life News не удалось.

Напомним, что не так давно Валерий Меладзе весьма эмоционально высказывался о Филиппе Киркорове, также замеченном в жестоком поведении по отношению к девушкам.

Меладзе заявил, что не бил девушку

Валерий Меладзе выступил с комментарием, в котором объяснил, что не бил девушку, а лишь «попросил удалить фото».

Приводим текст комментария артиста без купюр.

«Распространяемая в СМИ информация о недавнем инциденте, в центре которого я оказался, побуждает меня дать комментарий и описать реальную ситуацию. Я выходил из ресторана и по собственному мнению выглядел плохо. После того, как были сделаны несколько кадров, я направился к журналистке с намерением попросить ее удалить эти фото. Девушка сразу же начала громко кричать и убегать от меня в сторону проезжей части, где толпились её коллеги. Она вела себя неадекватно. Журналистка орала так сильно и истерично, что я вообще не знал, как реагировать. Еще до того, как я к ней приблизился, она споткнулась и упала. Возможно, я не должен был идти вслед за ней, но в этом же нет ничего предосудительного. На всех фото и видео видно, что я подхожу к девушке уже после того, как она упала – я не душу и не бью её, как заявляют теперь СМИ. В том, что я направился к ней и попросил удалить фото, нет состава преступления. Было очевидно, что девушка знала, куда именно бежать, знала, где расположены камеры, которые смогут заснять всё происходящее. В погоне за сенсацией, новость, подхваченная СМИ раздувается все сильнее и сильнее. И я хочу заявить, что если и впредь будут искажены факты и в прессе будет описываться то, чего не было – я подам встречный иск на издания, которые начинают слагать небылицы. На видеоматериалах четко видно, что я не бил девушку и не делал ничего противозаконного, так что приписывать лишнее не стоит. В последнее время средства массовой информации, снискавшие популярность на материалах скандальной направленности, проявляют к моей персоне нездоровый интерес. Я категорически протестую против вольности, с которой создаются подобные истории вокруг моего имени».