.
Луганские новости
Луганские новости:

На Луганщине опять стреляли

Источник
На Луганщине опять стреляли На Луганщине боевики обстреляли Станицу Луганскую из автоматического оружия: ранен работник милиции.

Об этом на своем официальном сайте сообщает председатель Луганской области Геннадий Москаль.

Отмечается, что в понедельник утром боевики обстреляли из автоматов милицейскую машину в Станице Луганской. Выстрелы были произведены с берега Северского Донца, контролируемого так называемой "ЛНР". В результате один из милиционеров, находившихся в автомобиле, получил легкие ранения, ему уже оказана медицинская помощь.

"Это не единственный обстрел подконтрольных Украины населенных пунктов Луганщины за минувшие сутки", - отмечает Москаль.

В ночь на понедельник из автоматического оружия обстреляли село Старый Айдар в том же Станично-Луганском районе. К счастью, никто не пострадал.

В остальных традиционно горячих точек, на линии разграничении огня (Трехизбенка, Попасная, Счастье, Троицкое, Новотошковка, Золотое, Горское, Нижнее, Светличное) соблюдался режим тишины, отмечают в ОГА.

02.03.2015
Комментарии | Подписаться

  • Луганск и Донецк готовятся признать оккупированными территориями
  • Россия сама предложит вернуть Луганск и Донецк, но с условием
  • Евросоюз возразил Порошенко о паспортах для луганчан
  • Донбасс: Судьба нациста
  • Главарь озвучил условия возвращения Луганска в состав Украины
  • Loading...

    [Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]
    NEWS.LUGANSK.INFO
     



     Контакты

    2002-2024 Луганск.info

    Луганск, Украина