.
Луганские новости
Луганские новости:

29.04.2005
Ющенко согласен на новые выборы


Mignews

Президент Украины Виктор Ющенко в интервью газете "Україна молода" сказал, что допускает возможность своего участия в парламентских выборах в 2006 году. "Если это придаст консолидации и четче сформулирует позицию этого объединения – я не против", - сказал Ющенко, отвечая на вопрос, согласится ли он баллотироваться в парламент как №1 в избирательном списке блока, в который войдет сам Президент, премьер-министр Юлия Тимошенко и председатель Рады Владимир Литвин.

При этом Глава государства отметил, что сейчас еще не задумывался глубоко над этим вопросом, поскольку главное – выйти на общие принципы консолидации такого блока, мотивации объединения. "Чтобы было чувство, что это – единственный формат, через который наша коалиция может больше всего выиграть", - сказал Президент, передают Українські Новини.

Кроме того, Ющенко выразил уверенность в том, что коалиция может получить на выборах 2006 года самую мощную победу за последние 14 лет, причем без применения административного ресурса.

Напомним, что партии "Народный союз "Наша Украина", "Батькивщина" и Народная партия ведут переговоры о создании блока для участия в парламентских выборах в 2006 году.

страницы: 1

Обсудить на форуме : отправить статью по e-mail : версия для печати
Подписаться на луганские новости

Украина может проиграть до конца года - ЦРУ
В РФ заявили, что главная задача разрушить Донбасс. Восстанавливать не будут
Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе