.
Луганские новости
Луганские новости:

15.04.2005
Андрей Шевченко в очередной раз может стать победителем Лиги чемпионов


Mignews

Популярная английская букмекерская контора William Hill считает "Милан" фаворитом Лиги чемпионов. Ставки на победу команды Андрея Шевченко в самом престижном клубном турнире Европы принимаются из расчета 5 к 4. В то же время, "Челси" котируется чуть ниже, ставки на команду Романа Абрамовича – 11 к 8. Далее идут "Ливерпуль" – 6 к 1 и ПСВ – 15 к 2.

В Лиге чемпионов определились все полуфинальные пары. Лондонский "Челси" в четвертьфинале турнира обыграл мюнхенскую "Баварию" с общим счетом 6:5. На своем поле англичане выиграли 4:2, а в ответной игре потерпели поражение 2:3. Соперником "Челси" по полуфиналу стал английский "Ливерпуль". Команда Рафаэля Бенитеса дома обыграла туринский "Ювентус" 2:1, а в гостях сыграла вничью 0:0.

В другом полуфинале сыграют итальянский "Милан" и голландский ПСВ. "Милан" в первом матче четвертьфинала нанес поражение землякам из "Интера" со счетом 2:0, а в ответной игре вел со счетом 1:0, но на 73-й минуте матч был прерван, поскольку фанаты "Интера" закидали поле ракетами и петардами, одна из которых попала в плечо голкиперу "Милана" бразильцу Диде. Окончательное решение о наказании "Интера" УЕФА примет в пятницу. ПСВ дважды сыграл вничью 1:1 с французским "Лионом", победив в серии пенальти. Полуфинальные матчи состоятся 26/27 апреля и 3/4 мая.

страницы: 1

Обсудить на форуме : отправить статью по e-mail : версия для печати
Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет