.
Луганские новости
Луганские новости:

05.09.2005
Юлия Тимошенко простила Митрофанову сексуальную несостоятельность


YtroЮлия Тимошенко простила Митрофанову сексуальную несостоятельность

В полной сексуальной несостоятельности обвинила украинский премьер Юлия Тимошенко депутата ЛДПР Алексея Митрофанова, по чьим фантазиям в Москве был снят фильм под названием "Юлия". Комментируя кратину по просьбе журналистов, она сказала: "Вы знаете, что на такие вещи способны люди, которые могут фантазировать о каком-то сексе, а в жизни ни на что не способны. Поэтому надо этим людям все простить".

Не остался равнодушным к сомнительному творчеству депутата и посол России на Украине Виктор Черномырдин. Он считает, что это явная попытка испортить отношения между странами, но уверен, что она удастся. "Мне больно и обидно за таких людей, как Алексей Митрофанов. За эту грязь, которую они создали", - сокрушался он и уверил, что такие вещи просто презирает.

Как уже сообщало "Yтро", кино снято в особом жанре, представляющем собой смешение эротического триллера и знаменитой грузинской короткометражки, а в главных героях легко угадываются Тимошенко и Саакашвили. Действие разворачивается в Москве, куда, по сведениям Митрофанова, преследуемая российской Фемидой Тимошенко тайно приезжала в мае. Саакашвили, правда, тогда в российской столице не было, но художественный фильм допускает присутствие некоторого вымысла. Никакой политики в картине не будет: она - деловая украинская леди с характерной косой, решающая свои проблемы на территории России, он - предводитель грузинской мафии.

Одна из сцен, по заверениям авторов, очень смешная, происходит в бассейне: Михаил, поглаживая Юлю по голове, нечаянно отрывает ей фальшивую косу и с горечью понимает, что украинцы его снова надули.

Особый интерес у любителей "клубнички" должна вызвать кульминационная сцена в вертолете. По словам Митрофанова, она "станет хрестоматийной в жанре экстремальной эротики, "Основной инстинкт" будет отдыхать". Перед этим Юля пытается узнать, что же Буш сказал Мише. Но тот, опасаясь прослушивания, обещает сообщить ей это в вертолете. Тут она обнаруживает, что к его ширинке прикреплен "жучок". А пилот вертолета, увидев происходящее, едва не разбивает машину.

Картиной, презентация которой состоится примерно через 10 дней, уже заинтересовались польские и японские кинопрокатчики. А не теряющий присутствия духа Митрофанов полон новых идей. После того, как состоится показ первого фильма про женщину-политика, он намерен снять продолжение под названием "Новые приключения Юли" и еще одну часть, которая будет называться "Строгая госпожа". Съемки "Приключений" начнутся уже в марте, ближе к украинским выборам, рассказал сам депутат изданию "Фраза".

В нем будут действовать те же герои, что и в первой части. Возможно, что появятся и новые персонажи, например, Немцов. Правда, ввести его в картину будет довольно сложно, так как никаких слухов про его отношения с Тимошенко не ходило, а Митрофанов настаивает на хотя бы частичной правдивости своей истории. Тимошенко как женщина заинтересовала депутата еще тогда, когда, по его словам, ходила по Газпрому, имея доступ ко всему руководству, и решала любые вопросы. Впервые увидев девушку в белых высоких сапогах и мини-юбке, депутат был потрясен.

Не меньшее восхищение вызвало у него и то, что она "легко заходила к Рему Вяхиреву", а зайти к нему тогда стоило денег. Поэтому Митрофанов жадно впитывал все, что слышал про их отношения, и старательно запоминал. Также он собирается использовать в своем дальнейшем творчестве сплетни про ее отношения с Лебедем, председателем Национального резервного банка и "много чего" еще.

Нападок со стороны обидевшихся стран депутат не боится. Совсем наоборот, он уверен, что за свои культурные достижения будет увенчан множеством наград, а Тимошенко его шедевр поможет стать президентом. Он не сомневается, что эта история прибавит ей миллионы голосов, особенно мужской части электората.

страницы: 1

Обсудить на форуме : отправить статью по e-mail : версия для печати
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским