.
Луганские новости
Луганские новости:

24.06.2005
Луганчанам разъяснят необходимость повышения тарифов на воду


Citynews

Причем это не шутка. Чиновники из облгосадминистрации нам расскажут, почему мы будем платить больше. Вместо того, чтобы экономить воду и электроэнергию, уменьшить потери в водоводах (30-40% воды, за которую мы платим просто уходит в землю) и разобраться с тем, куда уходят средства заплаченые за воду нам организуют пиар-кампанию. Интересно, а за какие средства?

В Луганской области будет проводиться пиар-программа для населения с целью объяснения повышения тарифов на воду. Об этом в эксклюзивном интервью корреспонденту информагентства «Параллель-Медиа» сообщил заместитель председателя облгосадминистрации Олег Титамир.

«Сейчас облгосадминистрация совместно с ОКП «Лугансквода» на уровне управления ЖКХ разрабатывает программу работ по объяснению населению региона системы образования тарифов на воду. Это мероприятие будет проводиться в различных формах, в том числе и через прессу», - подчеркнул Олег Титамир.

«Нужно сблизиться с народом и объяснить людям суть проблемы. Мы подробно расскажем, откуда берутся и как высчитываются цены на воду, для этого достаточно показать все цифры хотя бы за прошлый год»,- отметил заместитель губернатора.

Вот-вот. Только расскажите нам, не как тарифы расчитываются, а куда уходят средства полученные от населения в виде оплаты за воду.

Опять начинается любимая песня «Луганскводы» - вы нам заплатите, а воду мы вам дадим через 3 года... или через 5, это как получится. Потребитель платит за конечный продукт, а не за то, что когда-нибудь он получит нормальную воду.

Обсудить на форуме : отправить статью по e-mail : версия для печати
Подписаться на луганские новости

Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников