.
Луганские новости
Луганские новости:

10.06.2005
Луганчанина распилили на кусочки


Mignews

На Полтавщине задержан 46-летний безработный житель Кременчуга, который молотком убил мужчину, а расчлененный труп вывез на такси в лесопосадку.

По информации Центра по связям с общественностью УМВД Украины в Полтавской области, 8 июня в ходе обыска по месту жительства задержанного были обнаружены паспорт 31-летнего жителя Луганска (разыскивался как без вести пропавший) и мобильный телефон.

При проведении оперативно-следственных действий с задержанным было установлено, что 15 марта он пригласил к себе знакомого и выяснил, что у того при себе находится значительная сумма денег. В тот же день в 23.00 он молотком убил мужчину и завладел его деньгами в сумме 1650 дол., паспортом и мобильным телефоном, после чего пилкой расчленил труп и в полиэтиленовых пакетах вывез на такси и закопал в лесополосе между селами Пришиб Кременчугского района и Солоница Козельщинского района.

В лесополосе обнаружены отрезанные руки, ноги и голова пострадавшего с телесными повреждениями в виде ранений костей черепа. Поиск туловища продолжается. Вещественные доказательства изъяты. Ведется следствие.

Обсудить на форуме : отправить статью по e-mail : версия для печати
Подписаться на луганские новости

На Луганщине проводят мобилизационные рейды по домам
Миллиардер Илон Маск опять оскандалился заявлением по Украине
Россия может резко усилить атаки
Мобилизация: ТЦК получат доступ к реестрам всех украинских мужчин
Кучма о Путине: Безумный озверевший маньяк
В США прокомментировали введение войск в Украину
Луганск: Другая жизнь
Павлюк - украинцам: Отсидеться никому не удастся
Палат представителей США приняла помощь Украине более чем на $60 млрд
Украина может проиграть до конца года - ЦРУ