.
Луганские новости
Луганские новости:

10.06.2005
Поживанов пообещал поддержать луганский футбольный клуб 'Заря'


НОВОСТИ.dn.ua

Вчера в Луганск с рабочим визитом прибыл народный депутат Украины, экс-мэр Мариуполя, куратор Луганской и Донецкой областей от парламентской фракции «Наша Украина», член центрального провода Народного руха Украины Михаил Александрович Поживанов.

После личного приема граждан нардеп встретился с городским руководством, а в полдень провел пресс-конференцию.

На встрече с журналистами Михаил Поживанов рассказал о своей деятельности в качестве народного депутата Украины, выступил в поддержку пропорциональной системы выборов, остановился на новых политических течениях и тенденциях украинского политикума, ответил на вопросы СМИ.

«Мы уже начинаем подготовку к избирательному процессу, президент поставил задачу создать серьезный блок на базе фракции «Наша Украина», БЮТ и, возможно, нашим союзником будет фракция Народной партии Украины Владимира Литвина. Структура этого блока будет «переложена» и на местный уровень» — отметил Поживанов, говоря о предстоящих парламентских выборах.

Одна из целей рабочей поездки народного депутата на Луганщину — подготовка визита депутатской группы Народного руха Украины. Выездное заседание планируется на 18 июня.

Как сообщает пресс-служба Луганского городского совета, отвечая на вопросы о деятельности Данилова на посту председателя облгосадминистрации, Поживанов подчеркнул, что губернатор назначен президентом, а, значит, и оценивать его деятельность должен глава государства.

Говоря о своих политических планах, нардеп уже не в первый раз заявил, что намерен в 2006 году баллотироваться на пост Киевского городского головы.

Последний вопрос, адресованный народному депутату Украины, касался поддержки футбола, а точнее нашей футбольной команды «Заря». В контексте этого Михаил Поживанов отметил, что профессионализм «Зари» уважает, и Луганск при необходимости поддержит.

Обсудить на форуме : отправить статью по e-mail : версия для печати
Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске