.
Луганские новости
Луганские новости:

01.06.2005
'Мисс Донбасс-2005' стала луганчанка Марина Хорольская


CitynewsМисс Донбасс-2005 стала луганчанка Марина Хорольская
28 мая на площади Ленина в Донецке сотоялся ХI Всеукраинский конкурс красоты «Мисс Донбасс OPEN-2005».

Конкурсный период продлился 5 дней, и время у участниц было расписано буквально по минутам. Но их хватило, чтоб подготовиться к финальному Гранд-шоу. Девушки с блеском продемонстрировали десяткам тысяч зрителей, собравшимся в районе площади, и миллионам телезрителей ТРК «Украина» – у экранов телевизоров вечером в субботу, как всегда, ожидая от Продюсерского центра «Крок» яркого незабываемого праздника.

Среди приглашенных «звезд» были F.R.David (Франция), Dana International (Израиль) и Игорь Николаев (Россия). В роли ведущих выступили Игорь Диденко и Глеб Тимошенко («Люди в белом» – КВН ХАИ) и «Мисс Россия», в прошлом «Мисс Донбасс OPEN» Виктория Лопырева (Ростов-Москва).

Программа шоу состояла из четырех выходов конкурсанток. В первом по сцене в коллекции сценических купальников от Елены Гайович продефилировали все участницы - 35 девушек, во втором – 24 участницы визуализировали «Команду «Мисс Донбасс», в третьем выходе 14 девушек показали зрителю, как «легли звезды» в коллекции «Зодиак» и, наконец, 6-ка победительниц – потенциальные обладательницы титулов «Мисс…» и «Вице-Мисс…» – предстали на суд жюри в нарядах от известного украинского дизайнера Дианы Дорожкиной.

Главные призы распределились следующим образом:

Сотовые телефоны от ДСС с годовым обслуживанием: «2-я Вице-мисс Донбасс OPEN» Анна Стёпина (Запорожье), «2-я Вице-мисс Донбасс» – Марина Бородина (Макеевка);

Недельный летний тур в Египет на двоих от фирмы «САМ»: «1-я Вице-мисс Донбасс OPEN» – Олеся Дворник (Полтава);

Орбитрек от чемпиона по боям без правил Юрия Киселева («Play Boy»): «1-я Вице-мисс Донбасс» – Анастасия Новикова (Донецк);

Спортбайк «Джиллерра» от Генерального партнера ЗАО «Сармат»: «Мисс Донбасс OPEN–2005» - Марта Цыбаровская (Одесса);

Автомобиль «Опель Астра» от Генерального партнера ЗАО «Сармат»: «Мисс Донбасс-2005» - Марина Хорольская (Луганск).

Партнеры конкурса: Генеральный Партнер - ЗАО «Сармат», Официальный Отель – «Донбасс Палас», Официальный Банк – «Икар-банк», Официальный Авиаперевозчик - «Донбассаэро», Официальный Страховщик – ОАО УСК «Гарант-Авто»

Партнеры призового фонда: «Ювелирсервис», Часовой салон «Шатель», Турфирма «САМ», Торговый дом «Паради», Фотостудия «Paparazzi», Галерея красоты «NOSOVSKI», Автоцентр «АлМар», Цифровая сотовая связь DCC, «Легион», Гостинично-оздоровительный комплекс «Форест Парк»

Соорганизаторы: Салон красоты «Донна», Группа «Гордеева-визаж», «Культурная революция», Агентство гидов-переводчиков «Интергид».

На пути к финалу выбывающие участницы получали поощрительные призы: наборы косметики от Галереи красоты «NOSOVSKI», часы от сети салонов «Шатель», цифровую фототехнику от салона «Paparazzi», клубные карты от «Легиона», все дончанки - уик-энд в «Форест Парке», а все без исключения участницы – комплекты «телевизор + DVD-плеер» и клубные футболки со своими фамилиями от ФК «Шахтер».

Восемь полуфиналисток получили титулы «Жемчужины «Ювелирсервиса» и соответствующие драгоценные награды от этой же фирмы, а все участницы – традиционные колечки «Мисс Донбасс». Мастера из Краматорска изготовили также броши для «Мисс- и Вице-мисс Донбасс OPEN» и «Мальвы» (отличительный знак победительниц из Донбасса).

Обсудить на форуме : отправить статью по e-mail : версия для печати
Подписаться на луганские новости

На Луганщине начали публиковать списки "брошенных" квартир для конфискации
На Луганщине проводят мобилизационные рейды по домам
Миллиардер Илон Маск опять оскандалился заявлением по Украине
Россия может резко усилить атаки
Мобилизация: ТЦК получат доступ к реестрам всех украинских мужчин
Кучма о Путине: Безумный озверевший маньяк
В США прокомментировали введение войск в Украину
Луганск: Другая жизнь
Павлюк - украинцам: Отсидеться никому не удастся
Палат представителей США приняла помощь Украине более чем на $60 млрд