.
Луганские новости
Луганские новости:

21.03.2005
Юрий Костенко приехал на Луганщину ставить своего губернатора?


Народный депутат, лидер фракции УНП Юрий Костенко встречался с активом луганского отделения УНП. Во время встречи Юрий Костенко очертил стратегию партии на парламентских выборах 2006 года. Юрий Костенко призвал своих сторонников не поддаваться «разочарованиям», поскольку победа Виктора Ющенко – это победа всех национально-демократических сил, в том числе и УНП. Говря об особенностях избирательной компании УНП на Востоке Украины Юрий Костенко отмети: «что избирателям Востока не хватает знаний о программе УНП, и если эти знания правильно преподнести, то у партии будут хорошие шансы и в Луганске». Юрий Костенко сакцкентировал внимание на том, что УНП самый главный защитник отечественного товаропроизводителя, а это отвечает интересам и избирателей Востока Украины в том числе. Сам Юрий Костенко позиционирует свою партию как правоцентристскую.

Свой визит Юрий Костенко связал с проблемной ситуацией в Северодонецке, которая была разрешена благодаря его вмешательству. По словам Юрия Костенко, после переговоров с компанией «Газ Украины», было принято решение о том, что «отключение газа в целых населенных пунктах не метод решения проблем с задолженностями». Комментируя политическую ситуацию на Луганщине, Юрий Костенко призвал конфликтующие стороны к компромиссу. По его мнению, Алексею Данилову следует учитывать мнение политических сил-участниц ющенковской коалиции.

Костенко приехал ставить своего губернатора?

Глава Украинской народной партии Юрий Костенко в четверг вечером приехал в Северодонецк. Как сообщает сайт “Политична Україна”, в донецком аэропорту его встречал северодонецкий городской голова Владимир Грицишин. Сегодня Юрий Костенко встречался с руководителями северодонецких предприятий, местными журналистами, решал проблему возобновления подачи газа на северодонецкие котельные, после чего отправился в Луганск. По данным сайта глава УНП прибыл в Луганскую область, еще и для того, что бы рассмотреть возможность поддержки кандидатуры Владимира Грицишина, при возможном назначении его на должность председателя Луганской облгосадминистрации. Если конечно, будет снят нынешний глава ОГА Алексей Данилов. За что выступала и луганская организация УНП.

Обсудить на форуме : отправить статью по e-mail : версия для печати
Подписаться на луганские новости

Путин хочет подарок в Донбассе к 9 мая
Польша готова выдать Киеву украинцев призывного возраста
На Луганщине начали публиковать списки "брошенных" квартир для конфискации
На Луганщине проводят мобилизационные рейды по домам
Миллиардер Илон Маск опять оскандалился заявлением по Украине
Россия может резко усилить атаки
Мобилизация: ТЦК получат доступ к реестрам всех украинских мужчин
Кучма о Путине: Безумный озверевший маньяк
В США прокомментировали введение войск в Украину
Луганск: Другая жизнь