.
Луганские новости
Луганские новости:

01.03.2005
Заявление сторонников Ющенко губернатор воспринял как 'происки врагов'


Обком

Напомним, что на прошлой неделе сразу несколько местных политических структур подвергли критике кадровую политику А. Данилова.

Губернатор назвал и конкретного виновного – заместителя городского головы Луганска Анатолия Парапанова. «За всем этим стоит один человек – Анатолий Парапанов. Этот человек привык к интригам и ни на что другое не способен» - заявил Алексей Данилов. По словам губернатора, с 1996 Анатолий Парапанов только и делает, что вредит ему. По мнению председателя облгосадминистрации все обвинения в несбалансированной кадровой политике основываются на том, что «один товарищ Парапанова горит желанием занять кресло в обладминистрации». Назвать фамилию этого человека Данилов отказался, аргументировав тем, что он не хочет «подставлять партию, которую тот представляет».

Также Алексей Данилов прямо не опроверг и не подтвердил данные о том, что против его первого заместителя Андрея Недовесова открыто два уголовных дела. Информация об этом прозвучала 24 февраля в заявлении Елены Бережной, заместителя областной организации «Партии Защитников Отечества». По словам Алексея Данилова, «происходит шельмование его ближайших соратников», и за этим тоже стоит Анатолий Парапанов.

Обсудить на форуме : отправить статью по e-mail : версия для печати
Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске