.
Луганские новости
Луганские новости:

22.02.2005
А.Данилов: Администрация должна стать динамичной структурой


ОДА

«Нужно стремится к тому, чтобы администрация стала динамичной структурой, которая задавала бы тон для всей области», – отметил на пресс-конференции председатель Луганской облгосадминистрации Алексей Данилов. По его словам, для того, чтобы прийти к такой открытости, необходимы время и люди с новыми взглядами и стремлениями. «Наша команда пока еще находится на стадии формирования, но это вовсе не означает, что деятельность администрации приостановлена. Наоборот, в течение двух недель мы в быстром темпе налаживаем связи, обдумываем методы сотрудничества, формируем планы дальнейшего развития области», - заявил губернатор.

Также Алексей Данилов заметил, что формы и методы работы в госструктуре необходимо менять, так как они не отвечают ходу времени: не эффективны, устарели. «Формирование идеологии луганчан – основная задача, которую мы ставим перед собой. Все люди, которые имеют отношение к нашей земле, - почитаемы и уважаемы. Я неоднократно это повторяю потому, что считаю: луганчане талантливы и интересны. И мы должны дать им шанс проявить себя», - подчеркнул губернатор.

В ходе пресс-конференции Алексей Данилов прокомментировал предстоящее назначение нового начальника УМВД в Луганской области. «Сегодня этот вопрос на стадии согласования с министром внутренних дел Юрием Луценко. Сейчас есть 9 кандидатур, претендующих на эту должность, трое из которых по-настоящему достойные лица», - отметил глава облгосадминистрации. И добавил: «Я знаком практически с каждым из них и понимаю, что это за люди. Но окончательное решение -за министром, и оно, я думаю, не заставит себя ждать».

Также Алексей Данилов отметил, что процесс смены и назначения новых глав райгосадминитсраций на территории Луганской области идет достаточно эффективно. По словам губернатора, из 17 старых руководителей районов трое выходят на пенсию, остальные будут работать на других должностях. «Смена руководства будет происходить мягко, спокойно и корректно. Нам необходим опыт тех людей, которые работали до новой команды, и он обязательно будет использован», - подчеркнул Алексей Данилов. Он также сообщил, что в течение недели 7-8 руководителей областей уже приступят к исполнению своих обязанностей.

Обсудить на форуме : отправить статью по e-mail : версия для печати
Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет