.
Луганские новости
Луганские новости:

19.01.2005
Власти Луганска снесли 'бело-голубой' городок


Mignews

В Луганске под эгидой Партии регионов, ПСПУ и "Русского блока" продолжается бессрочная акция в поддержку Виктора Януковича.

17 января представители городской власти вывели семь единиц дорожной техники на площадь перед памятником Шевченко якобы для проведения ремонтных работ, сообщает пресс-служба Луганского регионального отделения Партии регионов.

"Участники митинга были возмущены фактом начала "ремонта" в разгар зимы, в то время, когда у коммунальных и дорожных служб работы в городе предостаточно и без площадей.

Однако это не возымело действия на парней спортивного телосложения, которые снесли палатки и, загрузив их на автомобили, увезли в неизвестном направлении. К слову, "ремонт", по сообщению наблюдателей от палаточного городка, представляет собой жалкое зрелище по выворачиванию бордюрных ограждений, которые, вероятно, будут через время уложены на свои места", - говорится в сообщении пресс-службы.

Выступивший на митинге председатель Луганского областного отделения Партии регионов Владимир Ландик назвал данные действия руководителей города незаконными. Ситуация в Луганске обсуждается депутатами Луганского горсовета. На завтра назначена сессия горсовета.

Обсудить на форуме : отправить статью по e-mail : версия для печати
Подписаться на луганские новости

Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников
Мощные взрывы в Луганске
Турция предлагает оставить Луганск Путину
Сможет ли Россия захватить Луганскую область